Фрося_Бурлакова• 20 января 2017

профессиональный шампунь!! помогите советом

Здравствуйте!Подскажите знающие и понимающие в этом деле))))))Хочу купить профессиональный шампунь но.......На полках очень большой выбор, а я в этом дуб-дерево...)))))))Тип моих волос : кончики сухие, корни жирные.Приходится очень часто мыть голову, через день или даже каждый день,голова чешется от магазинных шампуней ...Хочется что то поменять, но в этом я не эксперт, помогите советом))))))
Смурфик• 20 января 2017
Купите лучше натуральный у кремовара здесь на Кидстаффе

автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
дайте ссылку почитаю.вы пользуетесь таким шампунем?
Смурфик• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я пользуюсь только своими, но посоветовала вам не для рекламы, вы по отзывам поищите кремовара здесь, он вам сам посоветует под ваш тип волос.
Муроводчица• 20 января 2017
Подбирайте гампуни для ежедневного использования или для комбинированных волос. Если пользуетесь маской или бальзамом, то на корни не наносите, будет утяжелять корень и бвстрей засаливаться будут. Шампуни проф. все неплохие, но надо подобрать именно Вам на своих волосах.
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляМуроводчица
масками и бальзамами я так и пользуюсь , только на кончики
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
вы сами варите шампуни
Смурфик• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы сами варите шампуни
Да, я кремовар
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляСмурфик
Да, я кремовар
можно глянуть ваш асортимент продукции?
Смурфик• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
можно глянуть ваш асортимент продукции?
Я здесь не выставляюсь, у меня ограниченная клиентура, дочка маленькая, я пока не набираю клиентов, извините, физически не успеваю.

автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
может кто подскажет безсульфатные шампуни))))какими вы пользуетесь шампунями?
С перепою• 20 января 2017
Рекомендую попробовать этот шампунь:Matrix Biolage Advanced FiberStrong Shampoo
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляС перепою
видела такой, как он вам?
MANGO_1982• 20 января 2017
Лично мне нравятся такие марки
Тиджи
Пол митчел
Грин лайт
Чи
С перепою• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
видела такой, как он вам?
Как ни странно, но мне очень понравился, если не сказать больше, я на него подсела).
автор Фрося_Бурлакова • 20 января 2017
Ответ дляС перепою
какой вы берете укрепляющий, питательный и тд.?какой у вас тип волос7?
С перепою• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я беру именно тот, который я вам написала. Он для ослабленных волос, поэтому очень бережно очищает и даже дает прикорневой объем, хотя об этом и не написано в аннотации.
EcoGarmoniya• 22 января 2017
Автор, напишите в личку! Готовим шампуни органические ручной работы + есть индийские + шампуни из порошков растений очень полезные! Подберем, учитывая Ваши пожелания!