Пыхтелка• 20 января 2017
Укусила собак
Девочки, ситуация следующая. Вчера мама пошла кормить нашу собаку. Собака на зов не откликнулась. Мама просунула руку в будку, чтоб посмотреть, почему он не выходит есть. Собака ее укусила за палец до крови (еле остановили кровь). Позже собака сдохла. Он был старый. Мама не хочет ехать в больницу, типа все нормально. Но я места себе не нахожу. Родители как дети. Зона АТО, буферная зона, прививок может не быть. Я в Киеве. Что делать? Как мне себя вести? Я в панике. Спасибо всем откликнувшимся
Люблю кетчуп• 20 января 2017
срочно пса (хоть и дохлого) проверить на бешенство!
+ уколы бы для профилактики не помешают!
Яичница с беконом• 20 января 2017
Быстро на бешенсво проверять пса! Обень много бешенсва, даже в городах.
Прививки сложные, подруге делали дочке 18 лет, кажись 4, после каждой прививки была высочайшая температура, рвота, сложно перенесла. Укусила бродячая собака.
Бесбардак• 20 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
не пугайте так автора!
Моего мужа укусила наша собака, которую сбила машина и он хотел ей помочь. Собака умерла сразу. Вкололи мужу какой-то укол против бешентва на ’скорой’, ничего после него не было.
Подкустовый выползень• 20 января 2017
Ответ дляБесбардак
не пугайте так автора!
Меня тоже кусал кот сильно, котрый упал с 4го этажа и я пыталась поднять его, и тьху-тьху ничего не случилось, и кот жив и я дома рану сама обработала и всё зажило. Бешегое животное сразу видно - слюна выделяется, скомканная шерсть и агресивное.
Патриоточка• 20 января 2017
Ответ дляБесбардак
не пугайте так автора!
Єто от столбняка, а не от бешенства. От бешенства несколько уколов дают
Пыхтелка
• 20 января 2017
Ответ дляqwerty_
господи!! какое бешенство пес был домашний!!! на цепи я так понимаю..нихера там не будет..другое дело если б укусила бездомная собака..когда животное заражено бешенством по нем видно!!!и когда умирает от бешенства по нему тоже видно!! пес умер от старости, не переживайте
успокоили. выдохнула