Белая и пушистая• 20 января 2017

Кто прав !? Детская безопасность!

Сестра возит ребёнка годовалого в машине без автокресла детского. Просто на руках сидит или самостоятельно на сидении. Уже был эпизод, что их стукнула машина сзади и ребёнок получил сотрясение. И все равно продолжают так ездить. Никого не слушает и ещё и злиться. Ребёнка жалко очень.....и страшно за него.
Электричка• 20 января 2017
Так может подарите им

Бутылка Кифира• 20 января 2017
не поняла вашего вопроса
ЦыбаФу• 20 января 2017
Если случившееся ничему не научило - то свой мозг не вставишь, увы :(
жар-птица Нюра• 20 января 2017
Ничего не докажете, такая же ситуация с сестрой.Еще и мне говорит, что зря деньги на кресло выкинула.
мадам Везувий• 20 января 2017
тут дело случая, сидела возле водителя, машину заслепила встречка, мы сьехали и перевернулись став опять на колеса. Была бы пристегнута, все ребра бы переломала. Был бы пристегнут тот кто ссади, был бы без головы, а так его вниз скинуло
Да будет так• 20 января 2017
У меня кума такая, не реагирует на мои доводы. Ещё иногда на переднем сидении с малым ездит...
Ягодка опять• 20 января 2017
автор, а Вас в кресле возили? а в такси тоже кресла детские стоят? Вы действительно считаете, что кресло спасает?
Кондуктор маршрутки• 20 января 2017
капец, как же мы выжили без кресел-то
автор Белая и пушистая • 20 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Так может подарите им
Подарили! Как только родился. Оно до 2х или 3х лет. Лежит у них в гараже.

Ягодка опять• 20 января 2017
Ответ длямадам Везувий
у нас точно так же было, были бы пристегнуты - никого бы в живых не осталось, так как крышу вмяло в салон, мы раз 8 перевернулись
shatoelise• 20 января 2017
у меня муж-врач, к ним по скорой привезли мальчика 4 года сидел с мамой сзади, при аварии вылетел через лобовое стекло, родители живы, а он нет. Покажите видео краштестов из интернета, кресла спасают жизни!!!, а еще по закону дети должны ездить только в кресле.
автор Белая и пушистая • 20 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Да, я так считаю! Я действительно думаю, что кресло придумали непросто так, для бизнеса. И в нем ребёнку безопаснее. В такси есть машины с детским креслом. Их мало, но они есть.
жар-птица Нюра• 20 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Я думаю дело даже не в том, что спасает или нет. А в том, что ребёнок резко никуда не дёрнется и отвлекать не будет. Так раньше и машин так много не было)))
автор Белая и пушистая • 20 января 2017
Ответ дляshatoelise
Спасибо! Именно это, мы всей семьёй и пытаемся донести до семьи сестры.
ТигрЛьвович• 20 января 2017
Эх ,за это я и люблю законы соседнего государства .Там штрафы в сумме стоимости автокресла ...
автор Белая и пушистая • 20 января 2017
Страшно читать, конечно, про случаи с авариями и переворотами машины (((( Но я всегда пристегиваюсь, не могу иначе. Это как правило железное. Хоть некоторые и подтрунивают из-за этого.
Ягодка опять• 20 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
не думаю,что когда нужно ехать кто то ждет такси с автокреслом. о безопасности в нем еще можно поспорить
мадам Везувий• 20 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
нам больше повезло, раз на крышу опять на колеса, повылетали стекла, у меня почему-то даже на животе царапины были.хотя зима была, куртка. Спереди еще не так, а ссади где парень был от сидушки см 30 осталось
Ягодка опять• 20 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
в нсшей семье машина была всегда, родители даже не догадывались, что существуют кресла, и ничего мы с сестрой не дергались и не отвлекали

Послушная• 20 января 2017
Надо попросить у Боженьки чтоб мозги некоторым женщинам вместе с ребеночком давал. У меня все.
Галябалована• 20 января 2017
Поговорите с мужем сестры, может до него дойдет. Попробуйте присылать на вайбер например, видео краштестов, аварий с детьми без автокресла, думаю в ютубе есть что-то подобное.
obuvka• 20 января 2017
Это ее выбор.я вожу всегда в кресле,даже если ехать 50 метров
Ягодка опять• 20 января 2017
Ответ длямадам Везувий
у меня весь позвоночник обдерт был, ноги счесаны до кости, а одежда вся целая. а туфель свой нашла в метрах 50 от машины
Пенять на зеркало• 20 января 2017
у моей одногрупницы, так дочь погибла, она была сама за рулем, дочь сидела на заднем сидение с бабушкой, выбежала собака на дорогу, она затормозила, ребенок вылетел через лобовое стекло. Итог: месяц в коме и все....Покажите сестре краш-тесты,что случается с машиной на скорости 40 км, думаю они ездят и больше,чем 40, пусть задумается.
автор Белая и пушистая • 20 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Вы бы возили своего ребёнка со спокойной душой, без автокресла !? Может вы и хороший водитель, но это не гарантирует того, что навстречу может ехать пьяный человек или человеку станет плохо......
автор Белая и пушистая • 20 января 2017
Ответ дляГалябалована
Муж там самый ярый противник... Мол, хорошо водит и кресло лишнее... Только места занимает много.
Галябалована• 20 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Сейчас трафик сумашедший, не сровнить с тем что было раньше. И скорость выше, тех кто нарушает больше, раньше по мобильному водители не разговаривали за рулем..
shatoelise• 20 января 2017
я слушаю, и просто в шоке, столько людей с иронией относятся к автокреслам, не могу понять почему? что касается детей до полугода, они вообще должны ездить в автокресле спиной по ходу движения, так как кресло обеспечивает поддержку спины и шеи, малейшее резкое торможение и перелом гарантирован(таких детей тоже привозили к мужу в больницу).
Пенять на зеркало• 20 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
я сама пристегиваюсь и ребенка вожу ,только в кресле и мне грубо говоря, плевать кто там смеется, я уже 2 года свидетель горя семьи у которой погиб ребенок, кстати, все кто был в машине, даже не поцарапался , а девочки нет в живых.
Ягодка опять• 20 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
не было автокресел в то время когда я возила своего ребенка, я и миллионы других возили детей без автокресел