Пищалка• 20 января 2017

Про "без детей и животных"...

Есть знакомые, маленький ребенок, дома скачет и радуется жизни, иногда орёт зычно, рисует на обоях и иногда даже на мебели. Родители умиляются: творческий человек растет, и танцует, и поёт, и рисует.
И кот у них есть, Василий, иногда забывает, где у него горшок, поэтому ссыт где приглянется, регулярно.
За это ему могут сказать: опять нассал, наглая морда? иди отсюда, а то щас веником получишь! когти тоже может поточить в удобном месте...

А теперь вторая часть Марлезонского балета: эти люди сдают бабушкину квартиру, с не супер ремонтом. так, на 3 с плюсиком, советская стеночка, дешовенькие обои, линолеум на полу, б\ушный холодильник и т.д.
Так вот, сдают они исключительно людям "без детей и животных". Потому что "мы же знаем, что соседи будут возмущаться на шумных детей, да и обои нам попортят" и "эти коты вечно ссут где попало, мы же знаем"...
Получаются двойные стандарты? У себя - этожеребенок и этожекотик, а у других - этишумныедети и этигадкиеживотные?

Из серии:
- Шо то там за бугаї ревуть?
- Мамо, це ж ми з батьком співаєм!
- Ох ви ж мої солов`ята!
И
- Хто там сцить, як корова?
- Це я, мамо!
- Писяй-писяй, дочечко!
Железная тетя• 21 января 2017
У меня ребенок. Мы переехали и сдаем. Так выбираем только пары с ребенком! И против животных.ну пахнет после них, простите. дома животного нет. Одна мадам котика на 2месяца приютила втихаря. Мы не ходим с инспекциями ежемесячно. Зашли, а там запаххх. Пришлось клининг брать и дезинфекцию делать. И против курения в квартире.

Анонимушка• 21 января 2017
Покупайте квартиру и сдавайте кому хотите. Полностью поддерживаю Ваших знакомых.
Дуболом• 21 января 2017
Головная• 21 января 2017
Правильно делают,если хотят ещё кому нибудь эту кв. сдать. Так им что потом, после каждых квартирантов ремонт делать. Дома можно потерпеть,малый подрастет,кот сдохнет и можно ремонт делать
Безберлоги.ру• 21 января 2017
Имеют право сдавать, как им вздумается.
Они же шумят и гадят не в съемной квартире?
Золотая орда• 21 января 2017
Удалено администрацией...
matyakaslova• 21 января 2017
Все очень посто
Их ребёнок подрастёт , они сделают ремонт .
А квартиру для сдачи - они ж хотят бабосы рубать и не вкладывать !
За что потом сеье делать ремонт ?
Тульский пряник• 21 января 2017
их квартира=их право,кому хотят тому и сдают...(9 лет снимала с огромной собакой и ребенком,и уже 3 года сдаю)
Разумная Губка• 21 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Мой ребенок сейчас играет в мяч, но квартиру я сдам только бездетной паре. А вообще естественно ремонтировать свою квартиру после своего ребенка или после чужого
Ясно,из-за кого потом детей в мусорных баках находят.

Регионщица• 21 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моя сестра по доброне душевной сдала квартиру матери одиночке, после этого больше никаких одиночек и никаких малых детей... У квартирантки начались неприятности с доходами, три месяца не платила, в итоге оставила квартиру не расчитавшись в убитом состоянии, видимо тоже очень творческий был сынишка...
у меня двое детей на меня одну,но за 27мес я еще ни разу не задержала оплату, так что не надо всех одним веником
Регионщица• 21 января 2017
Ответ дляНамакушка
может дите бумаги не видел и альбомов?
моя кума с детьми рисовала на обоях - она ведет развивающий центр
Регионщица• 21 января 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это ещё что... Мы пол сняли когда делали ремонт в новой ’старой’ квартире, а там под паркетом мумифицированое гавно строителя((. Глазам не поверили.... а люли жили и знать не знали
Стрекозей• 21 января 2017
то у сеяб свои дети, а то в моей квартире чужие. Вы бы свою ради денег сдавалии или творческим в убыток?
Синди Кроуфорд• 21 января 2017
Ответ дляРегионщица
А зачем всех? Не всех.
Но и на одни грабли тоже не все наступают.
Чья квартира тот и выбирает кого поселить. Есть опыт, есть выводы, есть выбор.
Просто бывают люди которые стараются оставить о себе хорошее впечатление. Или просто чистоплотные по своей сути. А есть те, кому плевать, они в свои проблемы втягивают окружающих.
КрытыхРынков• 21 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мы в 2014 трое суток не могли выйти из подвала нашего многоквартирного дома, стреляли по нашему раёну непереставая, результат окон во всём до ме нет, крыша побита и осколками весь дом, но не суть. Все трое суток моя своенравная кошка лежала в подвале на своей подстилке и уходила только в дальний угол справить нужду так сказать. Собрались уезжать, решились так сказать, она села возле машины и орала так, я никогда не слышала, чтобы так орал кот. Глупая думала, что мы её бросим, а в машину уже сложили все ее вещи и игрухи. Я открыла дверь машины и говорю ей прыгай, она запрыгнула моментом. Так и мытарствуем и она с нами. А недавно нам отказали в жилье не из-за кошки, а из-за сына, которому 13 лет. Хозяйка сказала, что такие дети : передаю дословно’гадят еще больше, чем маленькие’. Так что люди разные бывают.
Желаю вам чтобы у вас все было хорошо всегда! И чтобы вы вернулись в свой дом, чистый и уютный! И мальчику вашему очень хорошей судьбы.
ane4ka• 21 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
Уж не хотите ли Вы сказать, что такие страшные находки из-за тех, кто не хочет сдавать свои квартиры людям с детьми и домашними животными? Это шутка такая?
Ноги от ушей• 21 января 2017
Делать ремонт после своего ребёнка и после чужого, разные вещи)))) и терпеть своего кота и менять пол и т.д. после чужого тоже. Не отношусь к яжемать, хотя стены порисованы и дети наказаны. Кот молодец! А мопс который метит все дома, живёт на улице.
Я_поехала• 21 января 2017
Ничего не имею против детей и животных, но только в том случае, если арендаторы оплатят возможный урон.
Майор Медуза• 21 января 2017
Їх кіт пісяє в їхні власні квартирі і дитина також кричить в свої квартирі. Здають вони другу квартиру , їм було не приємно , щоб ЧУЖИЙ кіт і ЧУЖА дитина там їм робила капості. І памятайте завжди , контролює той хто має гроші от і все)

Майор Медуза• 21 января 2017
Людям яким ці умови не підходять купляють власну квартиру і роблять так як вони хочуть)
Свисток ля-минор• 21 января 2017
Автор, это в первую очередь их жилье, и они вправе диктовать условия. Тем более на практике они знают, что такое ребенок и котик))
Пропеллер на 6 персон• 21 января 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Благодарю, я расплакалась, не от того, что я в такой ситуации, а от того, что доброе слово, лучше любой материальной помощи. Крепкого здоровья Вам и вашей семье!!!
Свисток ля-минор• 21 января 2017
Ответ дляГоловная
они заразы по 15-20 лет в кварттиирах живут, там малый скорее на свои хлеба пойдет))
Петя-петушок• 21 января 2017
у меня ребенку 4 , может только пальцев на зеркалах в шкафу наставить, а так бережно относимся и к своиму и к чужому,тк живем еще с свекров и есть ее вещи,хотя она к нашим ,как попало относится,уже умудрилась и новый холодильник поцарапать и сантехнику попортить, люди разные...вот предстоит снимать квартиру,будем бережно относиться как к своей,я в безпорядке не привыкла жить.
Тихомандражная• 21 января 2017
А что, простите, Вас смущает? Они видят во что могут превратить квартиру ребенок и кот, поэтому стараются этого избежать в квартире под сдачу. По-моему , все абсолютно правильно и логично.
Челюскина• 21 января 2017
У меня двое детей и две кошки и я тоже сдаю квартиру, и сдаю людям без детей и животных. После моих детей и кошек в моей квартире никому не жить, а если обдерут и загадят съемную, то кто её потом такую снимет, а делать ремонты после каждого жильца сильно накладно и не оправданно потому, что сдаю не дорого, за 2 года подняла оплату на 200грн, отопление оплачиваю сама. Хотя с детьми наверно сдала с условием, что все поломки ремонтируются ими.
Слоник-тоник• 21 января 2017
Ну так,свой опыт,так сказать.
Мои дети,их много, не рисуют на обоях,и никому не мешают. Собака и кошка в доме не ссут и ничего не портят.
Может поэтому я не боюсь сдавать людям и с детьми и с животными)
Незнакомлюся• 21 января 2017

Вы молодец!!
ПешитеБесАшипок• 21 января 2017
у меня пример - купили квартиру в новострое, в которой был ремонт новый, но хозяин сдавал полгода молодой семье с ребенком. обои грязные - слава Богу хор.качества, моющиеся - вымыли. а обписанный вонючий диван пришлось продать за копейки (покупатель знал причину продажи).

если бы я здавала убитую квартиру, то с детьми и животными без проблем.
но если квартиру с норм. обоями и чистой мебелью-предпочтение отдавала бы квартирантам без никого).
неДодекаэдр• 21 января 2017
Представляю какая у них вонь в квартире из-за кота