Бочка порохУ• 21 января 2017
Проблеми в інтимному житті
Незнаю навіть як виразитись. В сексі постійно проблеми і неможу зрозуміти чи в мені біда чи в партнері. Як тільки він перший раз зробить своє діло а це стається дуже скоро, то на другий раз що би я не робила в нього не встане . В таких моментах в мене починається істерика і мені вже нічого не хочеться.. або навіть буває в процесі в нього просто падає і все.! пробувала з ним говорити , але каже що в нього такого не було ніколи . То не розумію, питаю його може в мені проблема каже ні. То що це може бути , чи варто сходити до лікаря , або як дати собі ради підскажіть будь ласка.
Распутница• 21 января 2017
У меня хоть было немного партнеров, но так чтобы два раза за 1 сеанс любви - такое было буквально считанные разы.
это женщина может не один раз подряд испытать оргазм, мужчина нет.
Алкоголь например может помочь. Выпейте по бокалу вина, в состоянии легкого опьянения у мужчины акт может продлится
Бочка порохУ
• 21 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Сколько лет вашему партнёру? Думаю ему нужно сходить к урологу
Партнеру 21
Бочка порохУ
• 21 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А партнер один? Или все такие?
Я з ним 10 місяців разом , і така проблема. До того мала партнера рік взагалі ніяких подобних проблем не було. Секс був просто казка!
Быстровочка• 21 января 2017
Мне кажется, что партнер вам хоть в чем-то, но лжет
1. Самый вероятный вариант - действительно пора к врачу
2. Вы его не возбуждаете настолько, что в процессе либидо идет на спад, а терять вас по каким-то причинам он не хочет
3. Как правило, мужчина если хочет продлить акт, он может это сделать. Остановки, смена поз...
Для 21-го года это очень настораживает, я бы проголосовала за первый вариант
Бочка порохУ
• 21 января 2017
Ответ дляРаспутница
Не помагає.(
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 января 2017
Ответ дляРаспутница
Да ерунду вы пишите. Мужчины могут и 3 и 4 раза за один сеанс, как вы выразились.
75В• 21 января 2017
Многим мужчинам нужен перерыв после акта, кому-то 20 мин достаточно, кому то час, два. Это физиология
Быстровочка• 21 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Могут, но иногда первый сеанс бывает таким, что едва дышится после этого))
Быстровочка• 21 января 2017
Автор, кстати, а что же мужчина делает для улучшения ситуации? Беспокоится ли, принимает ли меры? Или ему все ок?
Бочка порохУ
• 21 января 2017
Ответ для75В
Кажете перерив. Ок хай буде . 10 15 хвилин і знову 5-хв секс .
Фима Собак• 21 января 2017
Необходимо, чтоб он Вас удовлетворял любыми способами до того, как сам закончит, тогда отпадёт надобность второго раза! Если он делать этого не хочет- плохой из него любовник, эгоист.
Замыленная• 21 января 2017
У меня был такой, тоже молодой и не совсем опытный, да и психологически ему сложно было, я ему виделась супер опытной, он комплексовал, не вставал толком, падал в процессе, не мог кончить. Помучилась, пробовала его и так, и эдак, чтобы почувствовал себя увереннее, но все бестолку.
Сейчас женился, ребенок появился. Или с другой у него получается, или ей очень замуж надо было
Дама-мадама• 21 января 2017
У меня тоже партнер всегда достаточно быстро кончает. Сдерживаться не так просто им.
тянитолкайка• 21 января 2017
Ответ дляberil_он
5хв это не мало, это нормально ) Половой акт дольше 7-10 минут это уже проблема и очень вредит здоровью мужчины
для женщины етого мало ,не каждая может успеть за 5 минут
Бочка порохУ
• 21 января 2017
Ответ дляБыстровочка
я незнаю що в нього там в голові але при тому пробує щось там робити і коли проходить 15 хв і толку 0 я просто одягаюся і все. Поки йому не висказала для нього було все гуд
Ответ дляРаспутница
да нууу... Парню 21 год!!! С небольшими перерывами на перекур или просто полежать почесать сптнеу они и по 5 раз могут. Если здоровы и партнерша из возбуждает.
75В• 21 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
Ну, может не умеет еще контролировать
тянитолкайка• 21 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
вам надо было сразу спокойно поговорить