Триндю-бриндю• Изменено сегодня в 15:57
Кто разбирается в действии, подскажите пожалуйста
Хочу пойти на массаж ( появилась отечность, дряблость кожи, целлюлит). В студии преждагаются абрнементы на LPG массаж всего тела и эндосфера.
Подскажите, какой вариант выбрать для оптимального результата ? Или лучше миксовать их через раз?
Триндю-бриндю
• сегодня в 16:11
Ответ дляПлакалаВАвто
для меня самый лучший и еффективный ручной массаж
этот опыт есть, хочу попробовать еще и эти альтернативные способы