Дядя Жора• 21 января 2017

А что случилось то?

Телевизор не смотрю, новости не читаю, только советчице. Захожу, а тут все темы депрессивные, одна другой лучше. Знаю что Трампа вчера инаугурировали, а нам то что? Объясните в двух словах, пожалуйста. Чем это так плохо для Украины и почему все пишут про войну в Киеве?
PORKA• 21 января 2017
Ответ дляПотрындельница
Ее комментарии приходится тоже воспринимать с улыбкой. Вы внимательно почитайте. Она часто на пост отвечает совсем не в тему, переводит разговор в другое русло, зато много букв. Типичный тролль. Вата восхищается - какая умная, но вчитайтесь в ее ответы. ’на город1 бузина, а в Киев1 дядько’. Вот такое с ней общение.
ошибаетесь, причем очень глубоко.
Именно ВАШИ комментарии и вам подобными воспринимаются с улыбкой
и даже не комментируются
Потрындельница• 21 января 2017
Ответ дляPORKA
ошибаетесь, причем очень глубоко.
и даже не комментируются
Я пишу комменты по теме, а не перевожу тему в другое русло, как ваша троллиха ватная.
Mliss74• 21 января 2017
Ответ длялакмус
вы не реагируете на такие выпады, не ваш стиль:)
Удалено администрацией...
PORKA• 21 января 2017
Ответ дляПотрындельница
ну и на здоровьичко.
Чего от меня хотите, поддержки?
Не услышите.
Прячусь от Всех• 21 января 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
вот оно Ваше лицо в этом посте во всей красе
Mliss74• 21 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 21 января 2017
Ответ дляMliss74
С чего вы это напридумали? Я работаю по всему миру, как раз к Украине моя востребованность практически никакого отношения не имеет.
Уезжала из Украины потому, что еще в 1991 хорошо осознавала, какая судьба ее ждет.

Вернулась не потому, что ’не прижилась’, а из-за перевешенных плюсов и начинавшей налаживаться здесь жизни. Я абсолютно искренне полагала тогда, что в одну воронку бомба дважды не падает, что США свой расклад уже отыграли в 2004 г. и больше сюда не полезут, что население существенно поумнело после Оранжевой и мозгопромыв с ними больше не пройдет и т.д. Если бы я знала весь расклад заранее - я бы не вернулась, а уехала в Москву.

Крым же тут совершенно не при чем - я его нежно люблю, езжу туда каждый год надолго, но ввиду остутствия там серьезного мегаполиса он не очень подходит для меня под постоянное место жительства. Если бы в Крыму был город уровня Киева - я бы сейчас там жила.
Я об этом и написала. Уезжали в поисках лучшего, но не получили его, вернулись в поисках того же лучшего и опять неудача... По поводу если бы... знала бы...уехала бы...Москва...Питер... Не уехали же? А поговорить Вы любите.
Mliss74• 21 января 2017
Ответ длявсегдаДаДа
О чем вы писали? Вы совершенно ничего обо мне не знаете, и сочинятете отсебятинский бред.
Я не искала лучшего. Я не возращалась в поисках его же - я отлично знала, что Украина и в подметки не годится США в плане уровня жизни. При чем тут Москва и Питер? Своей жизнью интересуйтесь - что вы так чужую мусолите?
Цветок Мира• 21 января 2017
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Fiona.E.B.• 21 января 2017
Как же тут некоторых лихорадит от зависти к Млисс, забавно читать вас,дамы.
Цветок Мира• 21 января 2017
Ответ дляFiona.E.B.
Если дамы по уровню не дотягивают до объекта нападок, тогда прибегают к методу, проверенному товарками по лавке, - облай противника. Ничего не ново под луной (с)
Fiona.E.B.• 21 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
Полностью с Вами согласна, что то доказывать здесь не стоит, не поймут,и именно это непонимание больше всего злит, выводит из равновесия, заставляет придумывать всякие небылицы, а в конечном итоге, порождает ненависть.
Alyonchik• 22 января 2017
Ответ дляГлаголица
За трампа - это советчицы самые агрессивные и малообразованные. Против трампа - советчицы, любящие Украину, очень переживают за страну.
ярлыки навешали? садитесь, пять...
Ну как-всегда в принципе... патриотичная вы наша, не из Америки случайно вещаете?...

Alyonchik• 22 января 2017
Ответ дляMliss74
Одни ваш этот абсолютно голосновный и безапеляционный вывод говорит как об уровне вашего образования, так и об уровне агрессии.

Кстати, никогда не знала, что ’быть за свою страну’ - это вымаливать подачки, как рабыня, у чужого дяди.
+++++
всегдаДаДа• 22 января 2017
Ответ дляMliss74
Правда глаза колет?))
всегдаДаДа• 22 января 2017
Ответ дляFiona.E.B.
А в чём зависть, объясните мне. Кто такая Млис?