Хлопаю ресницами• 30 июля 2013
Посоветуйте соковыжималку для томатов
Либо, может, кто знает модель похожего блендера с фильтром внутри, но большего объема. Я похожим сок всегда делала, но мой сломался

ОйЙой• 30 июля 2013
да все это фигня...у меня было такого типа три вида..потом я купила специальную выжималку железную по типу мясорубки для томатов-КЛАССНАЯ ВЕЩЬ.не убиваемая,отжимает все,перерабатываем уже 10 лет плантацию огорода.
Для помидор и яблок лутше брать https://www.kidstaff.com.ua/tema-6110029.html как по мне. Сок получается какбы гуще, наваристей
Хлопаю ресницами
• 30 июля 2013
Ответ дляОйЙой
ручная?
Хлопаю ресницами
• 30 июля 2013
Ответ длянадеждаР
у меня есть такая - прозрачный сок с яблок,абрикос , но это совсем не для помидор
Хлопаю ресницами
• 30 июля 2013
Ответ дляал ена
да есть ручная называется струмок
такая валяется, не очень хочется руками маслать, нужно что-то электрическое
Хлопаю ресницами
• 30 июля 2013
Ответ дляОднозначная
ну вы делали морс а не сок наверное.
очень классный сок полусается,а всередине остается перемолотая гуща - идет на борщи, подливы