Чупа-чупс• 22 января 2017
Подскажите, пожалуйста, по Заре
Никто не брал такое пальтишко? Как оно? Цена просто смешная сейчас, девочка словила, выкупила
Чупа-чупс
• 22 января 2017
Ответ дляksynja89
Видела в магазине, качество вроде ничего, полиэстер+шерсть, плотное. Мы брали другое, проносили 2 сезона, не было ни катышек, да и в принципе без нареканий.
спасибо, тогда берем
Чупа-чупс
• 22 января 2017
Ответ дляДама-мадама
Это женское или детское? Сколько стоит?
детское, около 300
Чупа-чупс
• 22 января 2017
Ответ дляDanuta 1
А смешная цена это сколько? Можно в личку. И дайте координаты посредника, плиз
ок