Здрасьтенька• 22 января 2017

Почему который год вижу темы о выборе платья для выпускного из детсада, но...

ни разу не видела тем о выпускном из начальной школы (3 или 4 класса)? Ведь это, по-моему, уже поважнее. Свой выпускной из сада мало кто помнит, а выпуск из начальной школы - почти все. Объясните мне как-то эту странную для меня ситуацию!
Помню свой выпуск из 4-го класса. Меня нарядили в простенькое платьице. Одна девочка пришла в платье из золотистой парчи - она стала буквально звездой вечера. До сих пор помню, как все дети ее рассматривали. Девочки - с завистью, мальчики - с восхищением. Садиковский выпускной даже не помню, тем более - кто там в чем был одет...
Плакат с автографом зимы• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
Спину,ключицы,тонкую щиколотеу,узкое колено и вытянутость флрм в целом.’Породистая’ внешность))
Спасибо Да, вытянутость имеется :)

Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
Если формат в форме-пойдет в форме.Если нет-в наряде соответствующем её возрасту этикету и времени собыьтя.
Сочувствую,что родители так воспитывают,что покрасоваться ребёнок может только нарядом.
Удалено администрацией...
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Нет, мне не одиноко.У меня есть выбор, среди кого быть, да , собственно , у каждого свой круг общения..
Только не забывайте, что ваше ’покрасоваться’ чаще всего означает -посмешить других.
Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
Мы говорим о десятилетних девочках, не забывайте!
В форме они ежедневно! Быть красивой на сцене, на выпускном уместно!
Ваше ’покрасоваться может только нарядом’, это к чему вообще?
Тема о платье для выпускного. Вы о чём-то своём решили написать, решили, что попали в точку.... Это третий глаз?
Покрасоваться, это значит естественное желание девочки, быть хорошенькой на празднике.
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
К тлму,что поменьше забивайте голову девочек внешнтми атрибутами,тогда они у них в жизни и будут в достатке и не будут в жизни главным.
Ваща десятилетняя девочка кроме школы больше никуда не ходит и красивые вещи не носит?Вы не учите ее тому,что она коасавица в любой одежде?Перед кем она долна и кому’красоваться’ на дурацком никому не нужном празднике понтовитых родителей по названием ’выпускной в 4 классе’))))
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Что зачем? Они готовят спектакль, прощаются с младшей школой. Альбом памятный. Вы шо)) - целое дело!
Угу,и улетают на другую планету сразу после младшей школы)))Прощание, ресторан,лимузин))))
Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
Всё таки стеклянный шар))
Причём тут понты родителей к школьному выпускному? Каким боком?

Дети всё второе полугодие готовят выступление. Учат песни на уроках музыки, и постановку на уроках хореографии. Всё в рамках школьной программы. В итоге заключительный концерт для учителей и родителей, ’бал’ для детей. Форма не уместна, это не линейка.
Не должна, а хочет!
А чтобы платье не было дурацким как вы решили, так на то есть родители.
Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
И это всё опять между строк?
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Всё таки стеклянный шар))

Не должна, а хочет!
Ну да, чему родители научили, то и хочет,что ж еще хотеть)
А родители да))) я уже насмотрелась на их безупречный вкус))
И вы вправду думаете, что те, то рядит в нечто немыслимое, понимают, насколько нелепо выглядят сами и хуже всего-их дети?
Ну ладно ,их право и все веселее.

Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
И это всё опять между строк?
Нет , русским по белому.
Вы ж пишете, какое это ’событие’-выпуск в 4 классе, а не я.
Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
Ну ладно ,их право и все веселее.
Я думаю, что они как и вы считают этот выпускной напряжной ерундой, вот и рядят в то что есть или проще взять, раздобыть. Отстрелялись и отличненько))...
Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
Нет , русским по белому.
Где тут ресторан, лимузин?

Вас прощание смутило?)) А какя формулировка вас устроит? Эти учителя у них уже вести не будут.
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Как я считаю, я уже писала, да вы все понять не можете, о чем речь.
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Где тут ресторан, лимузин?

Меня смутить может только только полное непонимание взрослым человеком неоднократно сказанного)
При чем тут учителя вообще?
Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
При чем тут учителя вообще?
Для меня имеют значение. Мы же о школе и выпуске говорим....А о что вы говорите и вообще зачем, я не неизнаю.
Вам не надо выпускной. Не посещайте...
Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
Продолжайте считать.
Какое это имеет отношение к моему выбору платья для моего ребёнка на её выпускной?
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Вам не надо выпускной. Не посещайте...
Ну уж вас -то точно не спрошу, что мне делать
И выпуск-это выпуск, а не празднование по любому поводу.Такое характерное для людей времяпровождение, когда отмечают все праздники, всех вероисповеданий и всех стран на всякий случай.
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Продолжайте считать.
И тут вашего разрешения не спрошу, что мне делать.
Ваш выбор и ваши дети меня вообще не интересуют.
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Где тут ресторан, лимузин?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1721987-1#a...
там не ваши фото в теме)))

Налитое яблочко• 22 января 2017
Ответ дляKatagina
там не ваши фото в теме)))
Впервые вижу эту тему.

Я паражаюсь, как много вы пытаетесь додумать. Зачем это? Чтобы собственная теория срослась?

Всё ведь просто. От вопроса автора этой темы в которой мы общаемся, есть совершенно конкретная польза)). Автор напомнила о выпускном и я пользуясь выходным уже посмотрела с дочерью какие-то варианты.
Пользы от ваших вольночтений мимо сути и этих разговоров просто нет((.

Да, выпуск- это выпуск! Это мероприятие, со всеми своими условностями.

Прощайте!
Не утруждайтесь ответом пожалуйста! Я попрощалась))
Katagina• 22 января 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Впервые вижу эту тему.

Прощайте!
Так это ж вы попрощались а я сама решу)
Хотя после того,как вы ПАРА зились, все остальное вами написанное только подтверждает мной вышесказанное.
Налитое яблочко• 23 января 2017
Ответ дляKatagina
Так это ж вы попрощались а я сама решу)