дЫнька• 22 января 2017
Разыскивается парихмахер стилист:) киев
Девочки, порекомендуйте парихмахера-стилиста в Киеве, волшебника и мастера от Бога. Ребенок подрос, пришло время привести себя в порядок, сменить имидж и помолодеть-посвежеть. Нужен мастер который может сам предложить стрижку под типаж, форму лица и структвру волос. Кто-то, кто найдет и создаст изюминку, найдет мой стиль.
В идеале правый берег
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
О Боги! Я мечтаю найти такого лет двадцать
Давайте искать его вместе-думаю что в природе они существуют ;)
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляKatriSSa
не знаю ваш бюджет
я мечтаю о Рудишине, может кто в курсе какие цены у него сейчас?
смотрю фотки с инста и слюни текут
Ссылочкой не поделитесь? Вы у него не были??
Детектор лжи• 22 января 2017
Ответ длядЫнька
Существуют! Случайно попала десять лет назад к кому-то в салоне Дюденко (салон в Метрограде), не помню этой девушки и сразу ее не оценила. Меня коллеги не узнавали, ’срезала мне возраст’, а я даже цвет не меняла. Просто другая стрижка и объем не там, где я думала, что нужен.
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
О да!!!!Я тоже хочу возраст срезать!!!!!
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляflowerr
Алекс Балуев
Спасибо!!! Он сам предложит вариант стрижки??
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляKatriSSa
не была, но мечтаю
Он скорее мастер цвета!! Смотрю-в основном цвет красивенный делает
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляПодтяжка
Спасибо!!!! У него обслуживается моя приятельница. Красиво, но он не подбирает стиль, насколько я поняла
Детектор лжи• 22 января 2017
Ответ дляKatriSSa
не была, но мечтаю
О, нет! О мастер классный, но больше по ’гривам’ и цвету. Тут художник по ’лицо + волосы’ нужен. А это - искусство сложнее.
дЫнька
• 22 января 2017
Девочки, ну поделитесь!!! Где искать без вас не знаю, а красоты хочется, одичала уже, заросла и обабилась
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Как красиво-художник по лицу и волосам!!! Просто в точку!!!!!
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я брюнетка:(спасибо, думаю тут много девочек блондиночек
дЫнька
• 22 января 2017
Создала вопрос о В.Куцериб. Может девочки отпишутся... может посоветуют еще там;)
АлывердЫ• 22 января 2017
Ответ длядЫнька
это одно из моих окрашиваний.
Ну и так по инсте можно посмотреть работы.
Он всегда за очень щадящее окрашивание.
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
это одно из моих окрашиваний.
Он всегда за очень щадящее окрашивание.
Класс!!!
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляflowerr
hair_stilisto, в инстаграмме гляньте.
Спасибо! Бегу искать:) ваш мастер?
Детектор лжи• 22 января 2017
В этой теме тоже кое-что есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1538668
дЫнька
• 22 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо:) бегу читать.
дЫнька
• 22 января 2017
Я все еще верю что они существуют( хотя уже сгрызла шоколадку на нервах. Ни стилиста ни диеты:( ааааа!!!