19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
Вы думаете это она? http://www.odnoklassniki.ru/profile/354287412834
Продавец закончил Национальный университет государственной налоговой службы Украины

Здрасьтенька• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Моя дочь носит размер 122-128. Конец лета. Зачем мне нужен к концу лета костюм. Я его брала на вырост на следующее лето.
определитесь! Размер не тот или б/у все-таки?!
Прасковична• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Я вас не оскорбляла, попридержите свою воспитанность для своих покупателей.

Опять таки, ИМХО, автору тоже можно предъявить, что она одела дочери этот костюм вчера, сходили куда надо - можно и возврат делать.
А я вас не оскорбляла.
Научительница• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
продавец предложил возврат еще до создание темки, исправьте меня, если неправа.
возврат после доказательств, и деньги только 20-го августа
geraira• 31 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Прямо там же, ’Красивая роза’.
точно,вот и Красивая роза,тут и маечка и косынка
Женщинас• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Нет, вы почти пожелали этого.
Если хотите сумничать, скажите: ’Бог вам судья’. Дети - это табу. Запомните навсегда. Не удивляйтесь в следующий раз, что еще кто-то посчитает это оскорблением.
нету там никаких пожеланий!есть народная истина-вам такое знакомо?!
geraira• 31 июля 2013
http://www.kidspodium.ru/category_145.html

автор 19660406 • 31 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Но ведь она согласилась вам вернуть деньги 20августа
Да, согласилась, а после 20 сказала бы, что это мы его так заносили. Логично. Предложила мне помощь в продаже уже моего костюма. А я бы потом краснела.
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
я тоже этого не поняла. При чем тут размер?
Я супер-пупер• 31 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
читайте внимательно. Вы передергиваете.
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Да правильно сделала,что темку создала, пусть все знают чего ждать от такого продавца-проинформирован значит вооружен! Если я почитав эту тему решусь купить что-либо у этого продавца ттт , то вина будет только моя-знала но повелась.
А Вы лично,видимо еще не перешли из пубертального возраста и как свойственно всем подросткам идете в разрез с очевидными фактами!
автор 19660406 • 31 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Вас тоже лдолго ждали, теперь ваша очередь)))
Конечно.
lunna-amar• 31 июля 2013
Ответ дляgeraira
да,точно...
Однозначно необходимо деньги вернуть покупателю.
да! и не после 20...
покупатель сразу оплатила, и продавец должна вернуть деньги тоже незамедлительно!
Научительница• 31 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
автор пишет, что сейчас её дочь носит размер 122-128, но автор уже покупает вещи ей на следующее лето, и берёт размер 134. о размере речи нет вообще. Б/у
автор 19660406 • 31 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Автор а продавец не из г.Олевск, Житом.обл.?
Да.
Играюся• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
При том, что сейчас бы они его никак не заносили. На следующее лето брали и претензий к размеру нет. Претензии к тому, что б/у.
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь
какими? вы тоже читаете видимо невнимательно
Я, по-моему, написала, что продавец неправ, возврат - логическое завершение темы, после фоток.
Но дописала, что покупатель тоже еще та ’конфетка’.
lunna-amar• 31 июля 2013
Ответ для19660406
Заметьте я никого не оскорбляла. Я выразила суть жизни. Все мы живем и расплачиваемся за грехи наших предков, а наши дети и внуки будут расплачиваться за наши грехи. Так где же оскорбление?
при чем здесь ’’суть жизни’’?
в это м Вы совершенно не правы!

Вам же не 20 лет, и должна уже присутствовать мудрость и корректность...
нужно быть выше...а детей и внуков приплетать- это низко!
автор 19660406 • 31 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Зачем оценили раньше времени?
Потому, что неопытная.

Трусиковед• 31 июля 2013
И еще вопрос покупателю:
Продавец согласилась на возврат, но после 20 числа.
Почему вы не создали темку о возврате???

’На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. ’

Это тоже ложь?
Желание перемыть кости продавцу и обгадить его?
автор 19660406 • 31 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Размер тот, но б/у. Зачем писать что новый. Я бы не покупала.
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ для19660406
берите вещи наложкой в следующий раз
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Какая конфетка? Ну какая она конфетка? Все она правильно сделала и гадостей никому не писала, она требует то,что ей положено,т.е. вернуть деньги! Да и фотки не нужны были после того как продавец подтвердил факт носки.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
вы хоть читайте внимательно. неадекватная блин(
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь
ну если вы не видите очевидных фактов, то какие вопросы?
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
берите вещи наложкой в следующий раз
Это Да,из-за таких продавцов как Алина Ковальчук (Русанова)

теперь только наложкой
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО всю тему, чтобы не задавать глупых вопросов - размер не при чём, автор просто ещё вначале говорила, что покупает вещи дребёнку на вырост, это во избежание тупых комментов, типа ’А может Ваш ребёнок за сутки износил вещь в хлам???’
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
в вашем возрасте нервничать опасно для здоровья. Читайте внимательно, до вас на этот вопрос ответило куча народа.
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
И еще вопрос покупателю:

Это тоже ложь?
Может ей еще и в ж..пу продавца поцеловать чтобы приятнее перечислялось? Продавец сам сказал что деньги потратил на шк.форму для ре. Складывается впечатление,что Вы или плохо видите или плохо с памятью.
Файна цьоця• 31 июля 2013
Уже все всем ясно ,факт обмана на лицо,ждем продавца