19660406• 30 июля 2013

Обман при покупке.

По объявлению купила детский костюм, было написано "новое".  После того как отправила деньги
продавец вспомнил, что его пару раз мерила ее дочь.  Как она его мерила не знаю, но костюм явно ношенный, это видно невооруженным взглядом. На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. В отзывах  продавца попросила решить проблему полюбовно, админу пожаловалась. Что делать? Подскажите. Плиз.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
в вашем возрасте нервничать опасно для здоровья. Читайте внимательно, до вас на этот вопрос ответило куча народа.
в моём?)) мне 20 лет)) Вы за себя опасайтесь, ЖЕНЩИНА

Подтяжка• 31 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Это Да,из-за таких продавцов как Алина Ковальчук (Русанова)

теперь только наложкой
Залезли таки в одноклассники, злые тетки))) вот почему у меня профиль закрыт. это некрасиво!
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Может ей еще и в ж..пу продавца поцеловать чтобы приятнее перечислялось? Продавец сам сказал что деньги потратил на шк.форму для ре. Складывается впечатление,что Вы или плохо видите или плохо с памятью.
Вопрос адресовался покупателю. Ваши неадекватные посты оставляйте при себе.
автор 19660406 • 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
И еще вопрос покупателю:
Продавец согласилась на возврат, но после 20 числа.
Почему вы не создали темку о возврате???

’На просьбу сделать возврат, придумывает разные причины, вплоть до того, что деньги уже потрачены. ’

Это тоже ложь?
Желание перемыть кости продавцу и обгадить его?
Я уже писала,чтобы потом продавец сказала, что это мы его заносили. В конце переписки она пишет, что пойдет на принцип и возьмет костюм обратно. И не хочу я обгадить продавца. Я просто хочу, чтобы она забрала костюм обратно и вернула деньги. Вот и все. и тема закрыта. И кости перемывать я ей не хочу.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Куда Продавец потратила или не потратила денги не должно волновать обманутого покупателя. Деньги НЕМЕДЛЕННО!!!!
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
оно и видно
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ для19660406
да куда же еще перемывать. И так 18 страниц бреда.

Помогалочка• 31 июля 2013
Девочки, ну что Вы опять переливаете из пустого в порожнее? И фото уже увидели, и все равно нам мало?(((((((((

’...Я знаю, что я должна вернуть товар, если мне предоставлены реальные доказательства Покупателем (тоесть в данном случаи фото деффектов), в том что отправлен товар с браком или ношен, а продан как новый.Это без разговора я бы извинилась и вернула бы денежку сразу же...’

Это слова горе-продавца (см.пост № 268). Доказательства предоставлены.

Поэтому, ждем продавца в теме с извинениями и подтверждением возврата денег!!!
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
То-то я смотрю Вы спокойная как двери. Наглотались уже чего-нибудь?
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Залезли конечно и все скопировали в резервный бункер,

нечего нашего брата дурить и нас за нос водить*.Такие на кидстаффе только портят репутацию.
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь
нет, я стрессоустойчивая, каждый день встречаюсь с неадекватными покупателями, иммунитет к таким
автор 19660406 • 31 июля 2013
Ответ дляПомогалочка

Только этого мне от продавца и нужно. Больше ничего.
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Зато Ваши посты- сама адекватность, Вы перечитайте свои!
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь
пять баллов
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
А-а-а-а,тогда все понятно-заразились таки! Что ж Вы на имунитет уповаете,надо было прививку сделать! А так все-придется Вам лечиться.
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь

Вы такая смешная
Вбигудях• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Я вас не оскорбляла, попридержите свою воспитанность для своих покупателей.

Опять таки, ИМХО, автору тоже можно предъявить, что она одела дочери этот костюм вчера, сходили куда надо - можно и возврат делать.
Да за сутки невозможно так вещь затереть. Это хотя бы с неделю поносить надо, причем активно поносить.
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
пять баллов
Про Вас поговорка-у других соринку в глазу увидит, а у себя бревно не заметит!
Помогалочка• 31 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Ну да, а вжухивать бэушные вещи под ником валерия26 очень красиво. Никто ж(кроме покупателя) не узнает, что имя этой нехорошей девочки - Алина Русанова (Ковальчук).

Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляВбигудях
не факт. Проверить нет возможности, а предположить можно

Да какая уж разница. Теперь только продавцу отвечать и решать этот вопрос.
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь
естественно.
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед

Вы такая смешная
А Вы даже не смешная, так кичиться своей глупостью может не каждый, а Вы смогли!
Мексиканочка• 31 июля 2013
Трусиковед, благодаря вам темка сегодня в топе))) И в этом плюс - очень много людей узнает про валерию26
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
естественно.
Ну и ду....ра
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь
согласна.
Трусиковед• 31 июля 2013
Ответ дляМелочунь
Ну и ду....ра
ну куда уж мне до вас. Я дура и глупая. Самое главное, что вы умнее меня. Искренне поздравляю.
Прасковична• 31 июля 2013
Ответ дляВбигудях
А бирку не ту как обьясните?
Мелочунь• 31 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
Хоть какая-то от нее польза
ТрамвайGirl• 31 июля 2013
Что же это за фирма что ее можно так заносить даже за неделю? Я брала Моне молочную юбку,дочка весь май в школу ходила в ней и еще летом часто. А она как новая. А тут от примерок и такой кошмар. Или я что -то не понимаю. Хлопок так заносить вообще не реально.
Файна цьоця• 31 июля 2013
Ответ дляМексиканочка

Смешите дальше.