Ще з цiкавого Какие травы помогают при цистите? +25 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 При удалении зубов мудрости, вам назначали антибиотики? +34 Как вы лечите прыщи? Жесть обсыпало +14 Нейроплант і гідазепам? +15 Может ли депрессия проявляться физическими болезнями? +11 Какие таблетки пьёте от головной боли? +28 Ви приймали антидепресанти? +20 Кто принимал АД, было ли такое? +25 Антидепресанти +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?27+15827 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему5+1315 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали19+12519 Ехать к мужу или оставаться в Украине?4+1204 россия атаковала склады с продуктами в Днепре4+1024 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?3+653 Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?2+622 ещё
Сейчас читают! Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали19+5319 россия атаковала склады с продуктами в Днепре4+434 Какой способ убрать пыль самый эффективный?+421 Чего его порвало так?2+352 Выехать в Германию в ноябре+331 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?27+3127 У кого нет детей., но вы очень хотели, как вы справились? Как долго плакали?3+293