Я натуралка• 22 января 2017

Про Приват...

Девочки, заранее прошу прощения, если было уже, я вот наткнулась.
Кто что знает-слышал? А то неспокойно как-то, учитывая, что я покупатель-продавец...
Гладиолус• 22 января 2017
баян
Мама Чели• 22 января 2017
Это текст из будущего

Пока выдохните и спите спокойно.
автор Я натуралка • 22 января 2017
Ответ дляМама Чели
Это текст из будущего

Пока выдохните и спите спокойно.
Фух... Спасибо)))
Хотя я представляю, сколько времени потребуется, чтобы обзвонить всех приватовских картодержателей
Репетиторша• 23 января 2017
Одним словом, Душат народ! Я пока оплачиваю и принимаю оплаты. Их не много. Никто не звонил пока) Но не удивлюсь ничему.
Слепок стопы• 23 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
Фух... Спасибо)))
Та это совсем не сложно,Вы себя решили успокоить?)) Наивные банк уже государственный ,и ждите писмьо с налоговой..что бы спать спокойно нужно налоги платить
автор Я натуралка • 23 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Угомонитесь. Что и кому я должна платить с продажи бушной детской одежды раз в год?
Таки в курсе• 23 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
платить нужно со всего, как ни печально. Но отвечать на такие вопросы по телефону - глупость. Можно посылать преспокойно
Совбез• 23 января 2017
Пусть сначала сами заплатят налоги со всего своего добра...Так сказать,личным примером.Ведь не платят столько, сколько должны платить...Козлы
Вся в кредитах• 23 января 2017
а шо за б/у тоже криминал будет??? не верю
ОхиИВздохи• 23 января 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я сегодня товар хотела оплатить (опт) с Одессы, так они и то сказали, что теперь оплату принимают наложенным платежем, не через карту Приватбанка! (не знаю или так у всех, но в одних так, при том что продаж у них реально очень много)
Вот и я призадумалась, что его делать дальше...деньге в товаре, как продавать не понятно
Вся в кредитах• 23 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
самовывозом в своём городе