ФрекенБок• 23 января 2017
Если я удаляюсь из группы в Вайбере,мои посты в ней тоже удаляются? КТо знает
СРОчНО!
ФрекенБок
• 23 января 2017
Ответ для4есотка
нет. вы можете их удалить вручную
а если их много?( тоисть мои посты останутся,и все участники все равно смогут мне лично написать?
4есотка• 23 января 2017
Ответ дляФрекенБок
да могут.
Будет пометка, что ВЫ удалили коментарий
Магиня• 23 января 2017
Ответ дляФрекенБок
смогут
ФрекенБок
• 23 января 2017
Ответ дляМагиня
смогут
от блин( так хочется одну группу на х послать и удалиться.но боюсь что начнут в личку писать
Магиня• 23 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А как удалятся с груп ?
Нажмите на группу и удерживайте
Мотористка• 23 января 2017
А по-моему, даже если вручную удалите, они только у вас пропадут, остальные смогут видеть ваши сообщения.