ЗавЛабСнаб• 23 января 2017

какие сейчас интернет площадки типа Аукро?

Подскажите плз., выпала из жизни, уже года 3 ничего не покупаю. Раньше пользовалась Аукро и нашим, Кидстаффом. Кидстафф у меня в приоритете по вещам , особенно детским, но есть товары которые здесь не купишь. Очень нравился Аукро, но он закрыт. Какие теперь площадки вместо него???
Ждушечка• 23 января 2017
Бигл юа теперь вместо аукро,туда перешли продавцы.

автор ЗавЛабСнаб • 23 января 2017
Ответ дляЖдушечка
спасибо большое!
Аноним ФЕЯ• 23 января 2017
Ох их сейчас много. После закрытия аукро они размножились
Стеклянная мышь• 23 января 2017
продавцы перешли много на скай лотс почти все там с аукро ну и сайт один в один
Тролю как могу• 23 января 2017
Вещи детские можна купить еще на клубке.клумбе
руки_Крюги• 23 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо большое!
чтоб совсем как аукро и с аккаунтом аукро - https://skylots.org/
ura1981• 23 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
+це навіть краще за скай лок розкрутилось https://newauction.com.ua/

автор ЗавЛабСнаб • 23 января 2017
спасибо, девочки, большое!