ЗавЛабСнаб• 23 января 2017
какие сейчас интернет площадки типа Аукро?
Подскажите плз., выпала из жизни, уже года 3 ничего не покупаю. Раньше пользовалась Аукро и нашим, Кидстаффом. Кидстафф у меня в приоритете по вещам , особенно детским, но есть товары которые здесь не купишь. Очень нравился Аукро, но он закрыт. Какие теперь площадки вместо него???
ЗавЛабСнаб
• 23 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Бигл юа теперь вместо аукро,туда перешли продавцы.
спасибо большое!
Стеклянная мышь• 23 января 2017
продавцы перешли много на скай лотс почти все там с аукро ну и сайт один в один
руки_Крюги• 23 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо большое!
чтоб совсем как аукро и с аккаунтом аукро -