Я такое• 23 января 2017

Собеседование в Приватбанке.

Здравствуйте!
Пригласили на собеседование в ПриватБанк. Кто был, расскажите, пожалуйста, к чему быть готовым (вопросы, задания, процесс собеседования и т.д.).
А может тут есть бывшие или настоящие работники ПриватБанка? Скажите, стоит ли туда идти?
Сладкий лимончик• 23 января 2017
Логические задачки, тест митод

Капитанша• 23 января 2017
Будьте готовы к нескольким собеседованиям, если на серьезную должность. Дочери давали практическое задание которое она должна была выполнить. 4 уровня собеседования.
автор Я такое • 23 января 2017
Ответ дляКапитанша
Прошла? Сейчас работает?
мадамГрицацуева• 23 января 2017
Если вы альтруист и готовы выполнять много работы за копейки то идите.
Не знаю как сейчас, может что то и поменялось в связи с последними изменениями.
Капитанша• 23 января 2017
Ответ дляЯ такое
Прошла? Сейчас работает?
3 года работает, довольна, никуда уходить не хочет. Она аналитик.
автор Я такое • 23 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Для нашего города не копейки, открыта вакансия Кассир-операционист
5 200 грн.
графиняВишенка• 23 января 2017
Ответ дляЯ такое
5 200 грн.
я работала и КЛМ,и кассиром и экономистом,потом зам руководителя)Могу сказать сразу работа аналитика и человека который работает в отделении,совершенно отличаются)Не бойтесь идти на собеседование,все люди очень адекватные,пройдет митод,он заключается в тестах,далее будет 2 собеседования,возможно пошлют на полиграф!Главное не переживайте!Все у вас получится!Удачи!

графиняВишенка• 23 января 2017
и да,могу с уверенностью сказать,это самый лучший банк для работы!работала в других..отвратительные условия!