Флюорография гуся• 23 января 2017

Институт нейрохирургии, миленькие, подскажите, пожалуйста: направили на консульт

Консультацию в поликлинику. Нужен спинальник. Позвонила в регистратуру, сказали подъезжать в любой день после 10.00. Получается без записи? Как попасть именно к спинальнику? Слышала, что там очереди? К которому часу лучше ехать: к 10.00 или значительно раньше, чтоб занять очередь?
Спасибо!
СмуглЯнка• 23 января 2017
Нет там большой очереди, приходите в регистратуру на первом этаже, даете направление и

автор Флюорография гуся • 23 января 2017
Ответ дляСмуглЯнка
Спасибо!
СмуглЯнка• 23 января 2017
Паспорт, она записывает к врачу и говорит к какому кабинету идти - идете в очередь, обычно она не такая большая.
А то это для мамы, не хочу ее там в очереди томить. Думала, ехать раньше, занять очередь, а мама бы чуть позже подъехала...
То есть можно ехать вместе к 10.00...
Ответ дляСмуглЯнка
Большое спасибо Вам!
СмуглЯнка• 23 января 2017
Там конвейер, я когда летом была последний раз -удивилась, девушка в регистратуре не хамила, и мы быстро прошли, правда тоже ехали на часов 10. Но вообще они должны с 9-ти работать
СмуглЯнка• 23 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
То есть можно ехать вместе к 10.00...
я бы на вашем месте ехала к 9, а мама если ей тяжело подъедит, потому что под кабинетом все таки очередь будет, у нас человек 5 было перед нами, но мы достаточно быстро прошли.
Ответ дляСмуглЯнка
спасибо большое!
ох, всем-всем желаю никогда не иметь надобности туда ездить...
значит, в регистратуре поликлиники нас направят к нужному специалисту?