Белочкой зови• 24 января 2017

все кинулись скупать крокс изабелла, а вы читали отзывы что они жутко трут и

и носить их не возможно

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559869
Мини-бикини• 24 января 2017
да пусть ходят в этих резиновых мыльницах, вам то что

культУра• 24 января 2017
у меня такие - ничего не трут
Телочка• 24 января 2017
А где на них распродажа?
Апофиозная• 24 января 2017
так не всем трут - все зависит от особенности ног наверное.
Мне, например, тоже не трут.
МинерАлочка• 24 января 2017
Ответ длякультУра
у меня такие - ничего не трут
аналогично. мне не трут, вполне довольна
{СоJIнТсЕ}• 24 января 2017
вообще не понимаю что в них хорошего. Начиталась тут и взяла по паре всей семье, то муж свои отдал моей маме в село (нога в них потела). у ребенка тоже самое + в песочнице попадал песок постоянно и он натирал ноги, приходилось вытрушивать через каждые 5 минут. У меня клео модель,ноги так же потеют ну и не ахаю от них от восторга. Единственный их + что можно подогнать по размеру с помощью варки
Янка-угомонись• 24 января 2017
Подруга ходила в таких все лето и все нормально. Ничего не натирала.
Мне лично кроксы неудобны, но у меня вообще нога со странностями.
Если не подошли кому-то не значит, что не подходят всем.
onikka• 24 января 2017
Ответ дляТелочка
А где на них распродажа?
http://www.sierratradingpost.com/crocs~b~2380/
Не танцую- но пою• 24 января 2017
У меня их прошлая цветная модель, как выше фото давали - первый раз одела - натерла, но я всей обувью вначале натираю... Потом неделю не одевала, чтоб полностью зажило, когда зажило - все ок, ужк 4е лето буду носить - я б их не снимала))) и новые эти хочу, сечас цена супер на сиерре, но я хочу другой цвет(

Работать надо• 24 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Муж прошлое лето отходил во вьетнамках крокс, хотя до этого вьетнамки никакие не мог носить- натирали, к тому же нога травмированная- очень доволен, сказал, если будут скидки, бери- купила ещё3 пары ращных, клоги на меху носит и обычные, сын тоже всё лето только кроксы носил, кожаные не хотел носить и мы с дочкой все лето только в кроксах- кожаные натирали. Кроксики очень нежные, удобные, мягкие.