Сфера влияния• 24 января 2017
Где брать ключи для налоговой декларации в приват24 ?
Сфера влияния
• 24 января 2017
у меня приват24 для бизнеса
настройки - ключи ЭЦП - получить сертификат
это оно?
с помощью этого ключа я смогу отправить отчет в налоговую и больше ничего не нужно?
это оно?
Секретница• 24 января 2017
Ответ дляСфера влияния
у меня приват24 для бизнеса
это оно?
теоретически да, если все правильно сделаете, и на компьютере есть необходимое ПО
samson2009• 24 января 2017
Позвоните на 3700 и Вам все подробно расскажут. Все быстро, не нужны никакие документы и бесплатно.
ПриватБанк• 24 января 2017
Добрый день, уважаемый Автор!
Для получения сертификата ключей Вам необходимо: зайти в свой аккаунт в Приват24, выбрав: “все услуги” - “Бизнес” - “Электронная цифровая подпись” - “Заказать, добавить сертификат”.
При успешной генерации ключей у Вас на компьютере формируется файл с расширением jks.
С уважением, ПриватБанк.