Розавенная• 30 июля 2013
Оцените мой новый цвет волос
Девочки, я в шоке!!!
Была брюнеткой, захотелось чего-то рыженького. Осветлилась, покрасилась. Получилось ВОТ ЭТО. Муж, дети, соседи перестали узнавать. Я на себя в зеркало боюсь смотреть.
Как считаете - что делать? Бежать перекрашиваться (волосы жалко) или терпеть и привыкать???

Луковая• 30 июля 2013
а на вопрос что делать - походите нельку две. если не привыкнете - сделайте более темный красный. вот такой например.
Розавенная
• 30 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
Для лета отлично,а ск. Вам лет?
Как бы уже из подросткового желания выделиться из толпы выросла...
Розавенная
• 30 июля 2013
Блин, вот откуда они знали, какой ник мне присвоить??? Вот и верь после этого, что все выбирается случайно. ))))
Соображалочка• 30 июля 2013
Ответ дляРозавенная
А какой я тогда стану? Меня же обесцветили! Перед покраской я была светло-желтенькой, как цыпленок. Мой же родной каштановый не вернется.
Естественно нет.Вернется то,что было перед этим.Т.е.светло-желтенький.Но на него можно положить хороший ровный тон.А вот на красный вряд ли.Выбор за Вами
Луковая• 30 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
на такой красный можно много чего положить - и каштан, и вишню,и воронье крыло, и баклажан и еще кучу оттенков.
Розавенная
• 30 июля 2013
Меня мастер ’успокоила’ тем, что на обесцвеченных волосах краска очень быстро смывается. Предложила прийти через 2 недели покраситься в тициан.
Соображалочка• 30 июля 2013
Ответ дляЛуковая
А на светло-желтенький еще больше интересного,включая верхнеперечисленые.Смывка без вреда для волос.Почему бы и нет.
Розавенная
• 30 июля 2013
Ответ дляAngie
Уау, какой цвет! Какой краской вас красили? У меня наоборот не берется яркий.
Краска профессиональная. Название не помню, я ее не покупала, мастер свою профессиональную брала. Там даже названий нет, только номера тонов. Она что-то смешала в стаканчике, сказала, что добавит чуть красноты, чтобы я морковной не получилась, в итоге, я вышла вот такая. Она сама несказанно удивилась, но цветом осталась довольна, типа - красивый. Подумаешь, я другой хотела!
Соображалочка• 30 июля 2013
Ответ дляЛуковая
Извиняюсь,вышеперечисленные
Ьывает(
ой, не в обиду,Автор! я вот именно такой оттенок не лю( Холодный красный.
Вообще, интенсивный яркий цвет волос должен всегда,каждый день, дома в том числе подкрепляться луком,образом. Девушка из поста 32 эффектная,пока яблоко у губ держит.
Автор, попробуйте оттеночный бальзам или шампунь. Сейчас такие щадящие краски,что можно сразу и перекрашиваться, не будет ничего с волосами эдакого страшного
Я как-то хотела в рыжий покраситься, а стала такой как вы. Я учитель - дети в шоке были. Я купила краску каштан и срочно в этот же день перекрасилась. А потом рискнула еще раз, на этот раз повезло. Стала рыжей! Мне было настолько некомфортно в красном цвете, что мне как страусу хотелось голову в песок спрятать.
oladyshkina• 31 июля 2013
отлично)) походите так) сделайте эксперемент) волосам тем более нужен отдых, не нагружайте их покрасками, пока поделайте масочки, маслом их поувлажняйте, потом уже идите в салон и дальше красоту наводите))