Пффф 100%• 24 января 2017
Где купить спортивный топ с чашечками 90С
Желательно на косточках
парИла я парИла• 24 января 2017
а они бывают на косточках?) в чем тогда отличие от обычного лифчика??
Аноним Первый• 24 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
на виктории сикрет
парИла я парИла• 24 января 2017
Ответ дляАноним Первый
на виктории сикрет
посмотрела все бра, не нашла.. хотя, вспомнила сто на али видела, но он просто от лифчика не слишком отличается..
Аноним Первый• 24 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
сейчас найду какой покупала
парИла я парИла• 24 января 2017
Ответ дляАноним Первый
сейчас найду какой покупала
та мне не надо, просто было интересно есть ли вообще такие и как в них удобно заниматься или нет)) я обычный нб ношу, меня устраивает..
Аноним Первый• 24 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
ааа ну тогда есть))
парИла я парИла• 24 января 2017
Ответ дляАноним Первый
ааа ну тогда есть))
грудь маленькая, тоже думала нужны косточки чтоб больше казалась.. пото полазила по инет магазинам, купила нб обычный и там вкладыши паралоновые как на купальнике, теперь смотрю в зале на девочках в лифчиках и не завидую))
Пффф 100%
• 24 января 2017
Посоветуйте, как правильно выбрать размер? Брать меньше, чтоб лучше фиксировалось?
Аноним Первый• 24 января 2017
Ответ дляПффф 100%
я брала размер в размер,и он очень впритык ну и максимальную поддержку.
Пффф 100%
• 24 января 2017
На косточках есть, я бы хотела для лучшей поддержки груди.
Возможно и без косточек будет нормально, но даже незнаю где померить.
МинерАлочка• 24 января 2017
У меня 85С,без косточек вообще не держат эти спортивные,ношу Милавицу ((
Аноним Первый• 24 января 2017
Ответ дляПффф 100%
я на вике взяла наугад,цена была хорошая
парИла я парИла• 24 января 2017
блин, кинула вам ссылку потом крючки сзади увидела.. не при обычном качании пресса на полу очень давили крючки от лифчика на спине(
Пффф 100%
• 24 января 2017
Ответ дляМинерАлочка
Он и без чашечки?
Пффф 100%
• 24 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
еще вот есть С
Спасибо. Они разве с чашечками?
парИла я парИла• 24 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Спасибо. Они разве с чашечками?
нет, но может вам приглянется. все-таки там и С и Д размеры, они ж для этого и есть, чтоб держать без чашечек)
Пффф 100%
• 24 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо большое ;) но я сомневаюсь, что удержат ;)