Да_Я_ТакаЯ_• 25 января 2017
Оформление сотрудников,штрафы
Всем доброе утро
Вопрос об оформлении сотрудников,везде говорят ,что пойдут проверки,штрафы сумасшедшие...
За одного работника нужно платить около штуки,вопрос: возможно ли как-то эту ситуацию обойти ,чтобы меньше платить?
Выступаю Я.• 26 января 2017
Ответ дляПироженкА
Вот так и пришли на рынок, первых 2 палатки проверили, остальные мигом закрылись, остались открыты только те где работают хозяева.
и что дальше? штрафы выписывали или отделались взятками?
ПироженкА• 26 января 2017
Ответ дляПрилипало
Штрафы. Но, не 320тыс.