ЯсноВидящая• 25 января 2017

Прмргите. Годовой отчет

Девочки, помогите пожалуйста с годовым отчетом ФОП 2-я группа. Я живу в Киеве, а ФОП оформлено в другом городе. Отчет буду сдавать первый раз. Как его сдавать, и нужно ли ехать туда где оформляла или можно сдать в Киеве? А может лучше заплатить бухгалтеру что бы помогли, а то сама напортачу?
Ирашек• 25 января 2017
я прочла помрите(((
Ирашек• 25 января 2017
ну и ник еще ...у вас в тему))))
Снегопадка• 25 января 2017
Если сдаёте на бумаге, то только по месту регистрации.
автор ЯсноВидящая • 25 января 2017
Ответ дляИрашек
я прочла помрите(((
Если не знаете, не суйте свой нос. К чему эти тупые коментарии
автор ЯсноВидящая • 25 января 2017
Ответ дляСнегопадка
А вы не подскажите как в электронке сдать можно?
Снегопадка• 25 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ключи нужны. Если у вас есть ключи, то сдаёте в любой программе, которая для этого предназначена. Через Приват24 ещё можно.
автор ЯсноВидящая • 25 января 2017
Ответ дляСнегопадка
Спасибо большое
Курочка-наседка• 26 января 2017
....можно и в бумажном виде - заказным письмом с уведомлением через Укрпочту