olsy87• 31 июля 2013

Девочки, как понять ОТЛИЧНОЕ состояние обуви, это какая оценка по 5 балльной шкале

Собственно вот в чём вопрос.

Сегодня получила Угги,для ребёнка,

в описании было сказанно *размер: 23,24
Замшевые угги Next с твердым задником в отличном состоянии размер 23 -24

длина по стельке 15 см*.......

Честно Я мягко говоря в шоке......Продавец сказала,что Вы же были в курсе,что они б.у...Я ПОНИМАЮ,ЧТО ОНИ Б.У,но не раз покупала Б.У и если отличное состояние так-это почти новое.Но там ещё Я увидела мелкий порез на носке,продавец сказала,что может это Я разрезала их когда вскрывала пакет на НОВОЙ ПОЧТЕ,но Я никогда не вскрывала пакеты ножом,в фото прилагается фото,где видно,что пакет разорван руками.....Просто и состояние их не ОТЛИЧНОЕ как было сказанно.Вроде бы как она и не против их забрать,но её возмущает ,что это за порез,и деньги вернёт только когда их посмотрит.
Продавец,мне предлогает отослать их обратно,НО деньги вернут только после того как на них посмотрит,а если она будет настаивать,что Я их разрезала???А платить за пересылки мне как-то не хочется.Тем более только по НОВОЙ ПОЧТЕ.Как быть?
mena• 31 июля 2013
отличное = 4+

Царевна Лягушка• 31 июля 2013
5...5-
mimi22• 31 июля 2013
а когда покупвли фото видели?
Радуга-дуга• 31 июля 2013
ещё таких пару темок и я ничего не буду на КС покупать.
mimi22• 31 июля 2013
на тройку
mimi22• 31 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Шиворот Навыворот• 31 июля 2013
Я на подобное тоже однажды попалась, впредь просите больше фото перед покупкой...
Путающаяся• 31 июля 2013
как по мне эта обувь в принципе не может ’выглядеть’.. это ж стоячий носок, а не обувь.. А вы еще и поношенный купили..
по теме - состояние на ’хорошо’, а не отлично
автор Соседушка • 31 июля 2013
Ответ дляmimi22
а когда покупвли фото видели?
фото были не в очень светлом помещеии,на фото вообще казались чёрные

Путающаяся• 31 июля 2013
Ответ дляСоседушка
вот-вот. Я как то Демарчики купила. Да, подошва еще ничо так, но внутри же стоптанные и текстиль не очень.. И что докажешь? на фото не рассмотреть же
автор Соседушка • 31 июля 2013
Я вот покупала босоножки в ОТЛИЧНОМ состоянии,так они выглядят на ОТЛИЧНО(хотя их носили)Поэтому как-то и не задумывалась,что продавец может обманывать.
mimi22• 31 июля 2013
неприятная ситуация((((
автор Соседушка • 31 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
там и так было 3 или 4 фотки,они вообще черными казались
mimi22• 31 июля 2013
вы из харькова*?
mimi22• 31 июля 2013
Ответ дляСоседушка
отлично!
Я такая боевая• 31 июля 2013
Как такое продавать вообще можно.?
Подобные темы появляются все чаще и чаще. Следовательно у людей совести все меньше и меньше.
Отстаивает свое до конца-удачи Вам.
автор Соседушка • 31 июля 2013
Ответ дляmimi22
неприятная ситуация((((
как-то впервый раз так и не понятно,вроде бы она и не против забрать,но тоько когда их отошлю,она деньги вернёт,а если не вернёт или скажит,что это уже мой ребёнок поносил)))))и порвали отправит мне обратно и платить опять за пересылки(или её верссия Я сама их порезала)НО ведь она уже меня обманула,написав,что они в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.
автор Соседушка • 31 июля 2013
Ответ дляmimi22
вы из харькова*?
да из Харькова
автор Соседушка • 31 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Как такое продавать вообще можно.?
Отстаивает свое до конца-удачи Вам.
цена была 150,уступили до 130,когда Я сказала давайте за 100 мне наотрез отказали,сказав,что на них очередь

mimi22• 31 июля 2013
я тоже из Харькова! начнем с того что она не указала что они б.у. вы не спрашивали почему?
автор Соседушка • 31 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Как такое продавать вообще можно.?
Отстаивает свое до конца-удачи Вам.
да вот пытаюсь,честно не пойму что делать.
автор Соседушка • 31 июля 2013
Ответ дляmimi22
в объявлении стоит бу,но Я тоже бу покупала,но Отличное
klakson• 31 июля 2013
А почем если не секрет???
Липка-прилипка• 31 июля 2013
Ответ дляklakson
А почем если не секрет???
пост19
lunna-amar• 31 июля 2013
на фото продавца они явно не на отлично выглядят...
но Ваши фото вообще...
klakson• 31 июля 2013
О увидела ответ...
Раз очередь значит не проблема;) продаст. Кстати у меня были возвраты я тоже денежки после получения товара отправляю...
А некст это ж с искусственным мехом?
автор Соседушка • 31 июля 2013
фото с ее страницы и тут винен порез
mimi22• 31 июля 2013
Ответ дляСоседушка
прочитала.сори сразу не увидела.что бу. мой вам совет забыть об этом неприятном событии и на будущее быть внимательнее ,если вы конечно не хотите сопоги туда сюда пересылать))))
Я такая боевая• 31 июля 2013
А вы не читали буквально вчера ( или позавчера) была похожая тетка с костюмчиком . Было бурное обсуждение, собралось много девочек, продавец сначала даже хамил и отказывалась вернуть деньги несколько дней, но за 2 часа темки она вернула деньги и фото чека сюда выложила. Но ’советчицы ’ очень помогли, спасибо им.
mimi22• 31 июля 2013
Ответ дляСоседушка
фото с ее страницы и тут винен порез
на фото черные а вас синие)))