Не гавкаю- но охраняю• 25 января 2017
У меня красивая дочка?
Хочу узнать ваше мнение есть в ней что- то или обычная внешность .Ей почти 6 лет. Фотографировала только-что.
парИла я парИла• 25 января 2017
Ответ дляРегионщица
Линда Евангелиста имеет далекий от идеала нос, что не помешало ей сделать успешную карьеру модели
Сделать, а не делать. Сейчас другие каноны красоты. Вот даже автора пишет, что бабушка была красавицей. Есть мода и на красоту.
Регионщица• 25 января 2017
Ответ дляViki2907
у нее шикарный нос , так же как и у мадонны
Вы это сейчас серьйозно? Тогда даже спорить не стану
Бауди на ауди• 25 января 2017
я не верю, что фото выставила мама
не верю, что есть такие ..неумные мамы, чтобы выставить своего ребенка на обсуждение публики
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки завтра скину другие фотки , а сейчас надо делать уроки
И вобще злые вы , если фотки сюда закинула значит ума нет , а как в соц сети вы фотки загружаете и все смотрят
Но мы ж не спрашиваем, красивая дочь или нет. Вы очень странно поступили и подначиваете других обсуждать вашего ребенка. зачем? Вы что, телевизор не смотрите и у вас нет интернета, что вы не знаете, как выглядят модели? Найдите Кристину Пименову или Тилан Блондо - вот красивые девочки-модели.
Кастрюлька• 25 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А зачем Вам, вопрос о внешности, а не в освещении.
ну при таком освещении и внешность не очень
Красавица писяная• 25 января 2017
Ответ дляKsenyaD
Пименова вообще красотка, я выше фотку бросала
Регионщица• 25 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Какие другие? Одри Хепберн и сейчас красоткой считают миллионы, и я в том числе
Не гавкаю- но охраняю
• 25 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
я не верю, что фото выставила мама
не верьте дальше, ваше право , я критики не боюсь, а вы считаете себя умной ?
Ответ дляБауди на ауди
я не верю, что фото выставила мама
я думаю правда,в жизни встречается много такого странного,что думаешь что такого не бывает,а нет ,бывает и такое.Но то что это не умно согласна.
Мнение посторонних людей под анонимом,думаю ничего не меняет,не добавляет.Просто глупо!
Мелочунь• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
уроки будем делать с сыном
Понятно, думала может на развивалки дочка ходит, у меня сыну 5 лет, просто спросила
Мелочунь• 25 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Не убейтесь, не надо так сильно
У меня сыну 5 лет, спросила из любопытства, может куда на развивалки девочка ходит
любименькая• 25 января 2017
Глаза красивые. И всё. Нос слишком большой. Уши, похожи, лопоухие. Овал лица - пока неясно. Но в целом приятная девочка. Дай бог, нос не будет дальше расти и уравновесится с остальными чертами. Хотя вряд ли.
Русалка на ветвях• 25 января 2017
Зачем выставлять фото ребенка?! Девочка обычная, это так чтоб не обидеть ребенка.
ДелиВерка• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
да волнует , хочу узнать мнение , Мы хотим продвинуться в модели , никогда не выставляла фото ребенка , это первый раз
Не тратьте зря время и деньги
Покорительная• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы критики не то что не боитесь, вы на неё нарываетесь. Фото очень не подходящие, и это ваш прокол.
Не нужно постановочных, но сделайте хоть при нормальном свете и не сверху, не в полоборота и без рук на фоне лица. Тогда можно будет хоть что-то увидеть.
Не гавкаю- но охраняю
• 25 января 2017
Ответ дляДелиВерка
Не тратьте зря время и деньги
Даже не думаю , она себя красиво может подать , красиво танцует, она не боится сцены и выступлений , ей только 5 лет, все ещё впереди
ДелиВерка• 25 января 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда вам на танцы, а не в модельный бизнес
Лама_мама• 25 января 2017
Автор, а ваша дочь знает, чем вы сейчас занимаетесь? *что выставили ее фото и спрашиваете - красивая ли она?*
Воздух в банке• 25 января 2017
Мне не нравится. Смуглая кожа как у цыганки, бровей почти не видно. Крупный распухлый нос.
Черепаха Тортила• 25 января 2017
странный вопрос???? я бы такой не задала, не понимаю к чему это?