Потрындельница• 25 января 2017
Шапочка для плавания. Это брак?
Купила первый раз на клумбе. Теперь очень жалею((
Захотелось мне купить дочке в бассейн именно шапочку производителя arena.
Написала продавцу, жду ответа.
Как считаете это брак? При растягивании это место очень сильно истончается, кажется, что может разорваться. Имею ли я право требовать обмен или возврат?
На фото продавца Шапочка без каких-либо дефектов, правда сфотографирована с одной стороны. А сторона с дефектом была сложена вовнутрь.
Написала продавцу, жду ответа.
Кубик Рубика• 25 января 2017
Брак конечно. У меня несколько таких шапочек. Так одна как раз и разорвалась через подобный дефект.