Помеха справа• 26 января 2017
Выбираю дочери выпускное платье. Скандал и сплошной психоз
Девочки, хочу попросить совета у вас. Дочери 16 лет , выпускной в 11-м классе . Я дала ей право выбора, но то что ей нравится просто уродует мою девочку. Она 169 см , 52 кг . Длинные волосы. Красивая походка. И вот я выбрала варианты , вернее попросила что б мне предложили ... добавлю фото сюда.
Когда показала ей начался скандал и крики, что я не разбираюсь в ее стиле и хочу сделать барби (((
Но платья же элегантные , много разных моделей ... Я всегда дружила со вкусом и все подружки бежали за советом ко мне . Только прошу объективности
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляФифачка
мне ни одно не понравилось, они не молодежные, на 25-30 лет можно, но не в 16, я бы своей дочке такое бы не купила
А шёлковый пижамный костюм купили б ? Это молодёжно ?
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Такое?
Да . И это явно не на 16 лет . Другой вариант не хочет
Петя-петушок• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я прислушивалась к маминому мнению , для меня она была иконой красоты
Ну а дочка хочет прислушаться к своей индивидуальности, это ее день, он один раз в жизни. Считаю, что в этом вопросе вы обязаны уступить. Моя мама тоже хотела меня одеть в то, что нравилось ей, мы долго воевали, я отстояла свое мнение и была счастлива, но все слезы и нервы с обеих сторон того не стоили. А по теме - платья красивые, но взрослые, больше похожи на платья подружки невесты.
Тоскующая• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Не куплю
а для чого псувати дитині свято через ваші амбіції?
Языката Хвеська• 26 января 2017
Нам только 7))))но если надо что то выбрать, это караул и психоз.Понимаю, что к 16 все будет еще плачевнее
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
А пижамный костюм не взрослый вариант ?
Сова_В_КедаХ• 26 января 2017
вам надо искать компромисс вместе, но пока стоит в теме ’выбираЮЮЮЮ’ а не выбираЕМ - дела не будет.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляС перепою
Они только что проснулись?
Вот она такое и хочет
Языката Хвеська• 26 января 2017
Ответ дляТоскующая
Вы видели фото этих пижам?Я бы тоже не купила
Просто красавица• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Скажите ей, что это тренд 15 года, уже все относили и забыли)))
А вообще, конечно, да, я бы тоже против была))) Но у меня и выпускной был почти 20 лет назад))) Я и все эти пальто, джинсы и обувь молодежную не понимаю)))
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я не умею
Все же покажите фото этих самых пижамных костюмов) Мы вас все просим
С перепою• 26 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
А потом мама будет дочке выбирать жениха
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляТоскующая
Какие амбиции? Я объективно оцениваю ситуацию . Пижама просто опозорит ее и явно через 10 лет она не будет рада что оделась как клоун на выпуск .
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Я, кстати, была в брючном шелковом костюме на выпускной. Очень даже интересном. Но тогда была другая мода. Купите то, что она хочет. Не портьте девушке праздник.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
Она хочет только пижаму . И все ((((((
Балаболка• 26 января 2017
платья все унылые, какие-то не то что нежные, а обесцвеченные тусклые краски( фасончики дрябленькие. в таком плате будет серенькой мышкой. до стиля барби оч далеко им
Раз одела не бу• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Не куплю
вы гоните? какое вы имеете право так себя вести со взрослым человеком! это важный момент в ее жизни и вы ОБЯЗАНЫ не мешать ей в выборе и поставлении своего чувство стиля, у вас вои каноны у нее свои
п.с в прошлом году у нас одна девочка шла в комбинезоне шолковом на выпуск, мне не понравилось, но многие ахали и охали как р\круто
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
100% Еще только подраться осталось.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так уже скинула девушка выше. Они все одинаковые. Ведите в гугле
Радуга-дуга• 26 января 2017
Ответ дляПросто красавица
Мне фото 3 из первого поста понравилось, и все.... Мне 34 года.
А мне 2, тоже 34 года...
Фото 4 и 8 более-менее.
Помеха справа
• 26 января 2017
Ответ дляС перепою
Ой, что ещё пропишите?
Тепличная• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
автор всё равно надо мерять, и я дочка хотели одно и в определённом цвете в итоге когда меряли то бледное, то не идёт...
С перепою• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
А если Вы навяжете ей свой вариант, то не рада она будет еще очень и очень долго... И тоже может 10 лет вспоминать...
Оксана Олеговна• 26 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Она хочет шёлковый пижамный костюм . Я категорически против
Это модно и актуально!!!
Сама купила в 38 себе!
Обувь, причёска и макияж к нему - и все будет супер!!!
Сама купила в 38 себе!
вы мало вводных параметров дали
она может быть брюнеткой
или блондинкой
отведите ее куда-нибудь и меряйте все. обойдите все салоны в городе. определитесь со стилем и найдете подходящее.
она СЕБЯ не видела в зеркале в этих платьях и в той пижаме.
пижама ее фантазия. но у вечерних платьев всегда аксессуары, ткани...мммм.
она поймет, но только надо примерять.
она может быть брюнеткой
или блондинкой
она поймет, но только надо примерять.
Ответ дляПомеха справа
Вот она такое и хочет
Пижамный костюм - очень крутой вариант;) платья у неё и так, наверное, есть) но как-то взросло и эротично для выпускного в школе. дети сейчас взрослые с пелёнок ))) даже не знаю, как бы я поступила. Наверное , пошла б на поводу у дочки(