Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
кто еще ждет посылки от Lyusik??
Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Tanya Zhulay• 27 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Речь идет об одном из 2 заказов, который отправили, или о том, которого еще нет?
О том, который не отправили.
Шиворот Навыворот• 27 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, получается.
Не факт, если отгрузили 14.12, то вполне могло прийти к 17.01, а потом забыли-забили отправить.
Шиворот Навыворот• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
О том, который не отправили.
Очень интересно. А заказ у нее в наличии, что она пишет?
Смячиком• 27 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой-ей-ейА заказывали доставку морем или как?
морем
Аль_де_Барановна• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Черный юмор, мне фото вещей бросила. Вроде мои.
Если вещи были, почему же сразу не отправляла. Вот сколько не пытаюсь, логика Люды за гранью моего понимания. Такое чувство, что ей нравится нагнетать ситуацию.
Чумачечая Весна• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Посредники обьясните, вот, что пишет Люда: ’Этот по срокам отгружен магазином 14го скрины приложу если нужно ’
Что это значит?
Заказ от 28.11, деньги за вес взял 17.01. Теперь пишет такую хрень. Деньги за вес наперед взяла?
Что это значит?
Ну надо же было ей чем- то долги отдавать
Tanya Zhulay• 27 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
+100
Аль_де_Барановна• 27 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
+100
А Вы админами жаловались, из-за этого объявления заблокированы?
Tanya Zhulay• 28 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Извините, с анонимами это обсуждать не буду.
Аль_де_Барановна• 28 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Не обсуждайте. Сформулирую вопрос по другому. Вы не знаете, объявления Люда сама отключила или из-за жалоб?
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Я уже писала , во всех случаях, когда отключает администрация - есть пометка красным, что объявления на корректировке (так было ранее)
Здесь просто отключены
Плюс, кто то писал, что есть еще один аккаунт, на котором будет вестись работа с чистого листа так сказать
Я надеюсь, что ошибаюсь, но такой вариант тоже не нужно упускать из вида
Здесь просто отключены
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2017
Ответ дляLaVrIKA30
Я жду джимбори. 2 Заказа от 03.12. вес оплачен неделю назад. Вот только отправила в четверг. Посмотрим что в посылке
Отпишитесь пожалуйста после получения, спасибо
Аль_де_Барановна• 28 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Здесь просто отключены
Для меня это не очень приятный вариант, значит Люда показывает, что не сильно переживает за свой ак.
Мини-бикини• 28 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне кажется как раз совсем наоборот. Сейчас Админыпросто отключают объявления до решения вопроса. И! Людмила ДАЖЕ в статусе написала, что никуда не пропала. А это уже большой прогресс.
Аль_де_Барановна• 28 января 2017
Ответ дляМини-бикини
А мне кажется, что она всеми своими действиями показывает, что она сильно переживает о происходящем.
Мини-бикини• 28 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Не знаю как на счет переживает, но гонору поубавилось точно
Ответ дляАль_де_Барановна
Да-да. Теперь молитесь, чтобы от переживаний у неё ’давление не поднялось’. Что-то из сезона в сезон один и тот же сюжет, пора прикрывать сериал, сдулся.
Аль_де_Барановна• 28 января 2017
Ответ дляLozja
Ой, не то хотела написать, НЕ сильно переживает.
Tanya Zhulay• 28 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Объявления Люды отключила администрация сайта.
Любительница• 28 января 2017
Сегодня получила свои посылки от Люды. Вес был оплачен 18.01 до вчерашнего дня были или обещания или молчание. Вчера поздно вечером посылку мне все же отправили. Пересылка Киев - Киев поэтому я быстро ее получила. Содержание посылки соответствует моим заказам.
Tanya Zhulay• 28 января 2017
Последний раз на сайте Люда была в 3.15 ночи. Пока сообщений о отправке 3й посылки нет и непонятно отправлена ли она вообще.
Аль_де_Барановна• 28 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Спасибо, это единственное, что интересовало.