Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Tanya Zhulay• 28 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо, это единственное, что интересовало.
Посылка сегодня опять не отправлена, на сообщения в заказе посредник не отвечает. Девочки, кому Люда отправила посылки сегодня?
Yana.ukrn• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Мне отправила. Укрпочтой.
Чумачечая Весна• 29 января 2017
ну наконец-то начали действовать и прикрыли лавочку, молодцы.
А в гостевой хвалебных од прибавилось, уверена пишет своим благодарным заказчикам, чтобы отписывались в гостевой, чтобы отриц. отзывы затерялись. И здесь не стебётся над заказчиками, гонору поубавилось.
Радует уже то, что хотя бы заказы не принимает, уже меньше обманутых будет.
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2017
Мне так же отправили две посылки уп, жду
Tanya Zhulay• 29 января 2017
Девочки, кто следит за темой и ждет посылок от Люды. Сегодня Люда дала номер ТТН 3го заказа и хочет чтобы я написал админам о решении вопроса. С данных сайта Новой почты 2 заказа приходят в понедельник и 1 во вторник. Как считаете должна я считать вопрос решенным и отписаться админам до момента получения посылок?
Yana_S• 29 января 2017
Мне она ни денег не перевела ни посылку не выслала
Чучело-Мяучело• 29 января 2017
Ответ дляYana_S
А что говорит? Ужас, конечно. Видно, деньги собирает.
Мини-бикини• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Думаю, что нет. Вопрос не закрыт до тех пор, пока посылки не будут у Вас на руках и проверено их содержимое
Мини-бикини• 29 января 2017
Ответ дляYana_S
Капец!
Фекла Персиковна• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
нет! пока не получите и не убедитесь что там все ок
вы сколько люську и ее выбрыки терпели?
пусть теперь ждет она..и хочет себе что там ей хочется.
Фекла Персиковна• 29 января 2017
Ответ дляYana_S
пшите админам!
видимо блока обьявлений ей мало...
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Мини-бикини• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Вот ответ Александра, которому здесь на Советчице помогли вернуть его товар и деньги https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-47#...
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ дляМини-бикини
посмотрите, тут половина таких будет, кто продастся за 5 копеек
не удивлюсть если люся расчиталась и флисками Яны в том числе... унас же каждый за себя
Мини-бикини• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
К сожалению. Поэтому посредник себя так и ведет.
-ЕжевикА-• 29 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Прочла и понимаю, что нет смысла помогать даже поднятием в топ таких тем и советами в решении проблем. У почти всех получивших сразу все хорошо, зачем напрягать себя отзывом и предостерегать других.
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
тоже прихожу к этому выводу.... когда кто-то ждет посылки еще то кричат не пишите админам не пишите заявлений бругие пострадают и что им делать, а как до них доходит, так сразу давайте что-то делать...получат от люськи чей-то заказ по дешевке и довольны...и что можно сделать. От Александра такого не ожидала вообще, столько людей его поддержало и переживало, а теперь он всем доволен
Директриссимо• 29 января 2017
Ответ дляМини-бикини
паганый мужичок оказалася, впроче ожидаемо, когда он намекнул, что как-то надо оплатить услуги его адвоката, мне всё ясно стало
Мини-бикини• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Вот именно не ожидала. Я не думала, что он напишет гневный отзыв. Но надеялась, что хоть изложит свою ситуацию, что бы люди понимали ’как оно бывает’ с этим посредником
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ дляМини-бикини
ну хоть так... а мне просто интересно за сколько продаются люди....это как надо себя не уважать....
Мини-бикини• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Судя по всему цена не очень велика-вернуть свое и получить бонус.
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ дляМини-бикини
в том то и дело (
Директриссимо• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
уверена, что недорого он обошелся люсику
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
думаете? если дорого, то люсику капец, так как судя по всему она отдала товар который кто-то ждет...( вот где совесть у людей
Директриссимо• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
100%, такие недорого стоят)
Чумачечая Весна• 29 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
+
тоже поняла, что нефиг глотку драть за чьи-то заказы. Ато потом нам чего-то не хватает.
Tanya Zhulay• 29 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Как все интересно оборачивается... Поживем, увидим...
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
а что интересно?
Tanya Zhulay• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
а что интересно?
Что каждый за себя!
’Прочла и понимаю, что нет смысла помогать даже поднятием в топ таких тем и советами в решении проблем. У почти всех получивших сразу все хорошо, зачем напрягать себя отзывом и предостерегать других.’
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Что каждый за себя!
а что не так что ли? вы были довольны пока сами не оказались в такой ситуации, защищали посредника хотя могли просто промолчать, многие кто ждет, заказы или деньги боятся даже написать привет в гостевую, а когда их ’покупают’ остаются довольными клинтами без претензий...