Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
кто еще ждет посылки от Lyusik??
Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Tanya Zhulay• 29 января 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Прочла и понимаю, что нет смысла помогать даже поднятием в топ таких тем и советами в решении проблем. У почти всех получивших сразу все хорошо, зачем напрягать себя отзывом и предостерегать других.
Я отзыв напишу обязательно! Честно, обьективно, правдиво напишу. Я Люду об этом предупредила, обещала еще раз добавить в покупатели.
Tanya Zhulay• 29 января 2017
Ответ дляКошкинДом
а что не так что ли? вы были довольны пока сами не оказались в такой ситуации, защищали посредника хотя могли просто промолчать, многие кто ждет, заказы или деньги боятся даже написать привет в гостевую, а когда их ’покупают’ остаются довольными клинтами без претензий...
Пока работа Люды устраивала - защищала. Но не молчал и сейчас не собираюсь.
КошкинДом• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
ну вы одна и напишите, а остальные? сколько было не довольных и где они все? получили свое и дальше хоть трава не расти...
Ответ дляTanya Zhulay
Как все интересно оборачивается... Поживем, увидим...
Да ничего интересного. Я с первых тем участвовала и наблюдала, как сторонних, просто пишущих в теме обвиняли в том, что суют свой нос куда не нужно, что раз не клиент, то чего лезете? Было обидно за девочек, ведь в случае чего, все за помощью идут сюда и помочь просят именно советчиц.
Пупуговка• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Девочки, кто следит за темой и ждет посылок от Люды. Сегодня Люда дала номер ТТН 3го заказа и хочет чтобы я написал админам о решении вопроса. С данных сайта Новой почты 2 заказа приходят в понедельник и 1 во вторник. Как считаете должна я считать вопрос решенным и отписаться админам до момента получения посылок?
Вот вы например получите посылки, разблокируют ее объявления, но она останется должна многим еще. Это что опять писать админам и опять блокировать, пока не получит 1-2 покупателя и так до бесконечности?
Tanya Zhulay• 29 января 2017
Ответ дляПупуговка
Решение принимает каждый для себя! У каждого есть возможность написать администрации. Ведь многим Люд отправила вовремя. Может ко мне особое отношение
Пупуговка• 29 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Вот и я о том же, что здесь как в джунглях-свое получил и всем пока. Смотрите сами по ситуации.
Ответ дляПупуговка
Странный вопрос. А как иначе? Кто-то один должен сделать всем услугу? Затем опять куча довольных клиентов, которые получили свои посылки вовремя лишь благодаря пинку одного заказчика?
Блокировка происходит до решения конкретного случая виноватой стороной. Конкретный клиент получает свою посылку и обязан об этом отписаться администрации. Или Вы предлагаете, чтобы один отстаивал всех ’неконфликтных’? Хорошо, наверное, чужими руками жар разгребать. ’А я что, я не могу жаловаться, я ж неконфликтная’.
Мини-бикини• 29 января 2017
Ответ дляLozja
Вот Александр так и поступил. Ему отбили его заказ, деньги, компенсацию... А он теперь пишет, что отзыв писать не будет(даже просто краткое содержание своей истории работы с Людмилой). Просто плюнул на людей, которые ему помогли, и на тех, кто еще будет делать заказы
Ответ дляМини-бикини
Я не об этом совсем, я о блокировке и жалобах. А то я так поняла, что претензии к человеку, что ’он получит свою посылку и жалобу отзовёт, а как же другие?’ Другим кто-то не даёт жаловаться? Не по-людски это, да? Зачем людям этот негатив в жизни, они хорошие.
А Александр - какашка. Баньте, я готова.
Мини-бикини• 29 января 2017
Ответ дляLozja
Так вот именно Александр ’терпеливо’ не нависал на посредника, пока все остальные подняли кипиш и его за собой тянули. И он таки редиска редкая
Пупуговка• 29 января 2017
Ответ дляLozja
Если мне не вышлет, то я точно буду жаловаться.
Пупуговка• 29 января 2017
Ответ дляLozja
Так она скажет, что вышлет, осталось вот совсем уже чуть-чуть подождать, вот прямо ’завтра уже’. Сколько таких завтраков ждать готовы?
жду до среды и все.
Пупуговка• 29 января 2017
Ответ дляLozja
А сколько уже ждёте? И почему именно до среды?
будет неделя как жду отправку.
Наивная Хо• 30 января 2017
Ответ дляПупуговка
а остальные что, маленькие? ждут, когда другие за них порешают?
не поняла претензии
Носки на подтяжках• 30 января 2017
Ответ дляLozja
полностью согласна про Александра((
очень неприятная неожиданность
Мини-бикини• 30 января 2017
Ответ дляYana_S
Ну что, Пн на дворе, мой заказ вообще отменила Люда, типа его и не было.
ни денег, ни товара.
Беспредел просто какой-то....
ни денег, ни товара.
Беспредел просто какой-то....
Похоже, в Вашем случае пора переходить к радикальным мерам
КошкинДом• 30 января 2017
Ответ дляYana_S
мне вернули деньги
радости ноль
ну хоть вернули... а возможно люся просто не хочет добавлять вас в покупатели... хотя думаю вы можете попросить это сделать по другим заказам, правда? вы же оцените сделку?
Директриссимо• 30 января 2017
Ответ дляYana_S
мне вернули деньги
радости ноль
а я за вас рада, деньги вернула и вы с ней закрыли вопрос наконец-то, конец нервотрепке
Мини-бикини• 30 января 2017
Ответ дляYana_S
мне вернули деньги
радости ноль
хоть так.
Рада, что для Вас эта эпопея позади
Tanya Zhulay• 30 января 2017
И сегодня получила 2 заказа, содержимое отвечает заявленному в заказах. Жду завтра третий заказ.