Бентливуман• 26 января 2017

В продолжение темы. Кому интересно)

Ребенка привезли где-то в 21.00 в тот же день.
Воспользовалась одним из советов (про зеленку). Муж демонстративно при сыне намазал мою грудь зеленкой и при этом говорил :"ай-ай-ай сися бо-бо)))" .
Сын с криком "НЕТЬ!" пытался папу остановить.
После всех художеств, где-то минут через 5, сын взял папу за руку и показывая пальцем на меня вздыхая стал говорить "сися бо-бо")))
Самое сложное было ночью. Но сейчас уже нет никаких посягательств )))
Мой вывод:
-страшнее было в мыслях чем оказалось в действительности
-действительно оставлять ребенка на всю ночь с бабушкой не правильно (сложно малышу, бабушке и дедушке)))
Главное решительный настрой и терпение. У нас отлучение произошло за 2 дня)))УРА!
автор Бентливуман • 26 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1724178
Дикая Роза• 26 января 2017
у меня тоже так, фукорцином намазала и все...
не могла поверить, что у нас подействовало
дочке 2 года было
Меня не звали• 26 января 2017
поздравляем :)
Мадам Подлинник• 26 января 2017
Ничем не мазала
Три дня у свекррвей

Еще неделю просил
автор Бентливуман • 26 января 2017
Ответ дляМеня не звали
поздравляем :)
спасибо)
Добра всем!• 26 января 2017
Поздравляю!Я грудь тоже чем-то горьким мазала(уже не помню) и говорила что молоко уже не вкусное.Пару раз попробовал и все.