Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2017

чем восстанавливаете ногти после гель-лака?

после гель-лака ногти стали тонкими, чем укрепить их?
Интернет Бродилкин• 26 января 2017
Сколько ходили с гелем?

автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 26 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сколько ходили с гелем?
месяцев 9 где-то
Интернет Бродилкин• 26 января 2017
Я перерыв делаю раз в пол года на пару мес. И с ногтями все Ок,но только разве отрастить длинные не могу.
Анонимус Я• 26 января 2017
А что с ними?
Интернет Бродилкин• 26 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
месяцев 9 где-то
и что с ними? Ногтевая пластина тонкая стала?-это от плохих материалов
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
ничем, отрастут
Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
спилили
Анонимус Я• 26 января 2017
Тут либо гель лак ужасный либо снятие неправильное. Замочите ногти в йоде и морской соли
ирина солнечная• 26 января 2017
Удалено администрацией...

Organic• 26 января 2017
Девочки, а как вам снимают гель-лак? Аппаратом или средством?
Сам себе Петросян• 26 января 2017
5 лет с гель-лаком практически без перерывов, с ногтями все ок....
Сам себе Петросян• 26 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Средством
Детсадовский полицейский• 26 января 2017
Я три года без перерывов и все ок. Вы наверное спиливаете верхний слой или какая-то другая причина. Ногти так портятся от наращивания разве что
миссДавеча• 26 января 2017
такое бывает,у каждого свой организм и поразному ногти реагируют у когото чтановяться тоньше у когото плотнее у когото не меняются каке были таки есть, есть несколько советов,1)слегка подогревать оливковое масло и втирать в ногти,2)ванночки солевые,3)парафинотерапия и кучкам и ногтикам хорошо но финансово...4) умная эмаль
Organic• 26 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Средством
Блин, а мне постоянно аппаратом(
Боюсь, сто верхний слой ногтевой пластины слетает вместе с лаком(
Боюсь признаться• 26 января 2017
Эль коразон лак
Железная твердость.
Погуглите
Боюсь признаться• 26 января 2017
http://irecommend.ru/content/osnova-pod-lak-el-cor...
Басина• 27 января 2017
Мне нравится ср-во Эвелин 8в1
фрау Гитта• 27 января 2017
Ответ длямиссДавеча
умная эмаль как раз очень сильно портит ногти как оказалось. стоит дорого и качество упало до 0!!

фрау Гитта• 27 января 2017
Ответ дляБасина
Мне нравится ср-во Эвелин 8в1
от него очень много проблем. посмтрите отзывы в интернете. ногти начинают отторгаться после эвелин
Басина• 27 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у кого? я уже два года пользуюсь - все ок) мама моя, у которой никогда больше 1 мм не отростали, слоились, отрастила ногти) крепкие!