Бабушка мороз• 31 июля 2013

Где в Киеве большой выбор школьной формы?

Поддакиваю иногДА• 31 июля 2013
стандартно - Дарница, правда мы там примеряли, определялись с размером, а покупала я здесь - хотя конечно ассортимент разный, но вот например - блузка польской фирмы Скай - в Детском мире 250-260 - здесь от 150, в интернет магазине я видела и по 171 и по 180 - разница ощутимая, особенно если берешь две-три
На Петровке - детский рынок Петрик тоже есть форма - правда там работает он непонятно - были в выходной - половина точек была закрыта. Там даже есть место где продают Моне - то есть можно примерить, пощупать.
Антошка - дорого, но есть вещи, которые я не видела на рынке и в интернете - трикотажный пиджачок на девочку (удобнее чем обычный) и вещи неплохие.
Ну и конечно интернет-заказы из заграницы - всякие поло, с длинным и коротким рукавом, водолазки, то что на каждый день. На олд неви поло с коротким рукавом сейчас по 5 долларов

Marta• 31 июля 2013
Дримтаун-2
zlata09• 31 июля 2013
На Дарынке
Фиктивная• 31 июля 2013
В Дм на Дарнице огромный выбор Но ...цены Еще в Ашанах есть блузки-сарафаны Блузки 110-150 грн , сарафаны 250-350 грн Но выбор там меньше Я поуупаю на заруб. сайтах (Чилдрен и Джордж)
автор Бабушка мороз • 31 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо
автор Бабушка мороз • 31 июля 2013
Ответ дляФиктивная
спасибо