Зубная фея• 27 января 2017
Приват Банк не выплачивает страховку, может кто-то сталкивался.
У меня горе, брат разбился на машине. Он был застрахован через ПБ. Теперь в ПБ никто ничего не знает, а страховая отказывается выплатить деньги. Что делать?
Зубная фея
• 27 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
3 дня - это срок на то, чтобы сообщить о наступлении страхового случая. Не сообщили - досвидос. Хоть ты умер, хоть ты в реанимации. Вот такой разводняк.
Я сообщила
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Они доступа к архиву не имеют
Вы меня извините, очень не хочется ругаться.
Такого не бывает. В каждом банке есть тарифы, в том числе и на копию документов, уже отправленных в архив.
В общем, я только утвердилась в своем мнении, что эта тема для троллинга.
Если вы на самом деле чего-то захотите добиться, обращайтесь к юристам. У них, правда, платные услуги, но они понимают, что и куда. И чего вообще не бывает.
СиренаФеоктистовна• 27 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Я сообщила
В письменном виде? И у вас есть входящий номер или что там у них при приеме такой заявки?
СиренаФеоктистовна• 27 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Не дай бог кому - либо с таким троллингом сталкиваться.
пб всем пенсионерам страховку открывает и никто договора не распечатывает. Поинтересуйтесь у знакомых.
Как видим, на непенсионеров норма по экономии бумаги тоже распостраняется и что весьма удобно, нет бумаги - нет дела.
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне приват печатал договора, неоднократно. В том числе и по страховкам.
И я на 200% знаю, что ВСЕГДА можно достать документы из архива.
Зубная фея
• 27 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я просто пришла и сказала. Девушка посмотрела его дело, сфоткала мои бумаги, сказала что ещё нужно принести и всё.
Зубная фея
• 27 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Мне отказали
Нога на ногу• 27 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
неправда. Я работаю в страховой. Конечно, страховая попытается отказать, но доказать в суде, что мама вступила в наследство только сейчас и соответственно как наследник уведомляет сейчас - запросто. Мы это проходили. Суд считает. что до полугода неизвестно кто наследует и соответственно ни у кого нет обязанности уведомлять в 3 дня.
Нога на ногу• 27 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
потому что никто своих прав не знает и не разбирается. если потребовать - дадут как миленькие
Разведка Маша• 27 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Мне отказали
Вам тут уже неоднократно писали, что силу имеют только бумажки, увы!
Вам отказали в ответ на ваше письменное заявление?
Или опять из области - кто-то что-то кому-то сказал?
Зубная фея
• 27 января 2017
Ответ дляmironchikyu
Автор, есть договор в приват24 со всеми данными, его можно распечатать
Его карта ПБ у меня есть, я не знаю пароль. Тем более его удалили с базы ПБ.
Зубная фея
• 27 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я это уже поняла. Написала в страховую, пока попробую с ними вести диалог.
СиренаФеоктистовна• 27 января 2017
Ответ дляНога на ногу
Вы не хотите автору сообщить, сколько нынче стоит просто подать заявление в суд?
В этом все наши страховые, найти, доказать, побегать, попугать и тогда может быть что-то выплатят. А то что эта сумма не покроет элементарных расходов, умалчивается.
Противно.
Сейчас Супрун догонится со своей реформой и страховой медициной и многие прозреют от наших страховых.
Противно.
СиренаФеоктистовна• 27 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Вполне вероятно, что девушка документы никуда не передавала.
Заявления письменного вашего нет.
Входящего номера по документам нет.
Может вы что-то и получите, но потратите больше. Ну распечатают вам договор, придумают, что вы заявление не подавали. Пойдете в суд, так страховая насчитает 5 копеек. А с 1 января выросли судебные сборы. К юристам вам всё равно надо будет пойти. Тоже деньги.
Кто тут машет флагом, что люди своих прав не знают, ещё не сталкивались в лоб со страховыми, судами и исполнительной службой.
Я всё это прохожу, потому что знаю за что мщу. А для всех наших частных и государственных служб надо иметь уровень злости, время и деньги будь здоров. У нас уже 2.5 года после аварии, а все страховки ещё не получили.
Удачи вам! И терпения!
Заявления письменного вашего нет.
Входящего номера по документам нет.
Удачи вам! И терпения!
Нога на ногу• 27 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Противно.
если выплата 50тыс. то можно и побегать. расходы потом проигравшая сторона обязана возместить