Хранительница чешки• 27 января 2017
Вы б купили такую квартиру?
Новострой. Квартира сразу возле лифта. На єтаже еще 6 квартир, они в длинном коридорчике, за общей дверью. Ваша квартира, получается, как бы отдельно от всех, вроде есть соседи, а вроде и нет. Весь єтаж тусуется у вас под дверью в ожидании лифта.
Результат:
вже голосів:
144 (67.61%)
Нет
69 (32.39%)
Да
Патриотка• 27 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
очень слышно лифт((((
да. это беда всех новостроек. Друзья говорят, им порой слышно как соседям в домофон звонят. А если лифт рядом... Думаю, что и шумоизоляция не поможет.
Мамаша в бигудях• 27 января 2017
И слышите в котором часу ночи соседи приехали/уехали)))
И удобно всем ноги на вашем коврике вытирать
Сова_В_КедаХ• 27 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
вот про ноги на чужом коврике абсолютная правда.
Хранительница чешки
• 27 января 2017
Лифт безшумный. С звуком проблем нет. Напрягает проходной двор возле дверей.
Хранительница чешки
• 27 января 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
да ну ладно
Хранительница чешки
• 27 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
а цена вопроса?
Цена среднестатистическая, такая, же, как и во всем доме. В остальное квартира хорошая.
Кудряшка Сью• 27 января 2017
если дешевле и тд.. чего нет? шумоизоляция+дорогие входн двери. Одноклассница живет на первом этаже((((( в такой же квартире. Говрит, что нормально все и привыкла.
Клептоманка• 27 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Там ещё и стены которые с лифтовой смежные холодными будут, греть их и греть, это минус хуже слышимости и толпы под дверью.
Купипупсичек• 27 января 2017
Если это первый этаж - то ужас-ужас не покупать ни в коем случае. А если любой выше, то вполне можно думать, а если вы уверены в отсутствии шума от лифта и есть скидка в связи с месторасположением квартиры - то можно брать.
Таракашечка• 27 января 2017
У меня тоже ближняя к лифту хотя и не так близко, как у вас, но слышно бывает хорошо. Я бы не брала
Хранительница чешки
• 27 января 2017
Ответ дляКлептоманка
У меня сейчас стена кухни выходит на лесницу в парадном. Не холоднее других стен. Вы думаете, рядом с лифтовой шахтой холоднее, чем на лесничных пролетах?
Хранительница чешки
• 27 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Єтаж высокий, скидки нет((((
Хранительница чешки
• 27 января 2017
Ответ дляТаракашечка
У вас новострой? И шумный лифт?
Сейчас вроде все Отисы ставят, они безшумные.
Бабушка-байкерша• 27 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Ко всему привыкаешь. Наш дом рядом со взлетно-посадочной полосой Жулян. По началу просыпалась от каждого самолета, а сейчас даже не слышу их)
Шум - это дело привычки)
Бяки-козяки• 27 января 2017
у меня квартира ближе всего к лифту, меня напрягает, таки слышно, кто когда куда, в остальном ее люблю очень, выбирала не я ... и наверное бы раньше пр выборе внимае не обратила
Хранительница чешки
• 27 января 2017
Ответ длялюбименькая
Вы случайно не про мой дом?)) Все как у нас)
))) Мой потенциальный дом только строится. Расскажите, на ваш взгляд, очень много неудобств?
На паровозе• 27 января 2017
Наша квартира сразу возле лифта, она не холоднее чем остальны и к шуму привыкли ( не новострой). А про коврик бред, у нас адекватные соседи и у каждого свой коврик
ГендиреХтор• 27 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
У моего друга точно такая же квартира, дверь входная хорошая. Много раз была в гостях лифт особо и не слышно. У него стена смежная с лифтом это ванная и туалет. А расположение на площадке так он наоборот считает плюсом, говорит ни с какой стороны соседей нет, значит мешать не будут
Мамзелькин• 27 января 2017
у нас тоже будет такая квартира, только с соседями. Если чесно, меня больше беспокоит то, что спальня соседей смежная с нашей спальней (или комнатой ребенка, еще не решили), т.к. если попадутся любители оргии, будет не очень удобно...
Мамзелькин• 27 января 2017
сейчас живем в новострое, там где лифта нет, зато сразу возле комнаты лестничная клетка. слышно ВСЕ, и как слоны по ступенькам ходят, и как соседи идут на работу, и когда кто возвращается... своего мужа по шагам узнаю, слышно в первого этажа, как поднимается
Сиреневая цапля• 27 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Будете соревнования устраивать
Сумка с непогодой• 27 января 2017
6 кв. на этаже, если 3 чел в квартире то это 18 чел, утром вышли вечером вернулись, при этом, кто-то ушёл в 7 утра, а кто в 12, а кто-то дома работает. Не думаю что прям ужас-ужасный. В хрущовках все квартиры были на одной площадке возле лифта, и далеко не Отис. Если расположение, цена, планировка и т.п. устраивает то купила бы
Мамзелькин• 27 января 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Будете соревнования устраивать
ну да, кто кого))) на самом деле, надеюсь, что будут адекватные люди. Но это же лотерея)))
осень_осень_харашо• 27 января 2017
Автор а в чем выгода приобретения? Цена супер, дом классный? в чем, что вы выигрываете?