МастерЮля• 27 января 2017
Посоветуйте витамины для укрепление сосудов!
Врач говорил про какой-то препарат, в состав которого входит каротин (тот, который в морковке). Но не могу вспомнить название.
А вы какой принимаете?
Спасибо!
А вы какой принимаете?
Спасибо!
Tasha Fancy• 27 января 2017
Я принимаю витамин С, рутин и комплекс гесперидина с биофлавоноидами, раньше пила детралекс и цикло3форте
МастерЮля
• 27 января 2017
Ответ дляTasha Fancy
Благодарю!
Tasha Fancy• 27 января 2017
Ответ дляIshtar
аскорутин?
Как. Казал мой сосудистый хирург, один из самых бесполезных препаратов ;) мизерная концентрация всего ;)
Ластоноша• 27 января 2017
Ответ дляTasha Fancy
Они реально чем-то помогают?
на узи написали хроническая венозная недостаточность. Доктор порекомендовал носить компрессионное белье и все. сказал, что больше ничего не надо.
Tasha Fancy• 27 января 2017
Ответ дляЛастоноша
Они реально чем-то помогают?
Я ношу компрессионное и пью венотоники (у мен повышена проницаемость сосудов в одной ноге после перенесённого при беременности тромбоза) пью 2 раза в год, помогает
Tasha Fancy• 27 января 2017
Ответ дляil-mari
а что посоветовал?
Именно для сосудов и именно мне в этот раз детралекс (начала заниматься спортом, стали сильнее проявляться проблемы проницаемости сосудов), до этого цикло3форте пила
МастерЮля
• 27 января 2017
Спасибо, девочки, насоветовали) Завтра куплю несколько препаратов из предложенных!
ТебеОноНадось• 27 января 2017
девочки может посоветуете: у меня иногда мазня,врач сказала месяц пропить аскорутин,т.к. усики спирали травмируют сосуды.Пропила - таки несколько месяцев такого не наблюдаю.Но вы тут пишете,что аскорутин слабенький,а что из таких препаратов получше?