САМ_ТАКОЙ• 27 января 2017
Только меня бесят грамотеи?
Не так страшна ошибка в слове, как жаждущие ее исправить.
вы и в жизни такие? придираетесь к каждому слову?
или сидите дома со словарем Даля, Ожегова и ни с кем не общаетесь?
Крапипопка• 27 января 2017
Ну почему же! Вы ошибаетесь! Просто некоторым повезло освоить грамоту в детстве.
Откушу что там торчит• 27 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Меня бесят безграмотные.
+1. Всегда, стараюсь тактично, исправлять людей, а то и дальше будут выглядеть дурачками...
САМ_ТАКОЙ
• 27 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Меня бесят безграмотные.
помню не так давно тут было:
с бульона.
и тут грамотейка с диким визгом поправляет: из бульона!!!
и тут ее поправляют: на бульоне!!!
с бульона.
и тут ее поправляют: на бульоне!!!
SovaNaSevere• 27 января 2017
грамотная речь - это уважение к речи.Я закрываю глаза на пунктуацию, но с ошибок в словах бомбит космически.Особенно с тупых ошибок, такое ощущение, что пишет либо кретин, либо инфант.
ПуФФынка_мисс• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
И так будут, только еще и Вас обольют)) Безграмотность агрессивна)
САМ_ТАКОЙ
• 27 января 2017
Ответ дляКрапипопка
а кто-то физику освоил. и что теперь формулами тыкать?
Крапипопка• 27 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Главное, что бы формулы были написанные без ошибок!
Xвостокрутелка• 27 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
помню не так давно тут было:
с бульона.
и тут ее поправляют: на бульоне!!!
с бульона.
и тут ее поправляют: на бульоне!!!
прям визг был слышен?)))
Менее Более• 27 января 2017
Ну,извините ´жалюзями окна закрыты´...меня аж пережалюзянивает от такого...например...)
Я тут Живу• 27 января 2017
Меня не бесят ни те, ни другие. Мир неидеален, увы! Только тех, кто пишет с ошибками, читать иногда бывает трудно, а грамотеев напоказ - неприятно, потому что пытаются возвыситься за счет другого человека.
А я с косою• 27 января 2017
Как выясняется потом так ещё и сами ошибки делают как будто словари и в глаза не видели. Помню умничала тут одна мол не знаете русского пишите на украинском, а то используете слова которых нет. Так оказалось есть такие слова. Меня не бесят я вижу это так: Лучше умному сглупить, чем глупому по умничать.
Xвостокрутелка• 27 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если по теме, то пачиму бы и нет?))
Откушу что там торчит• 27 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Слава Богу, в моем окружении нет нервнобольных.
АгатаХристя• 27 января 2017
Грамотно писать и говорить-уважение к себе и окружающим.Я так понимаю.
САМ_ТАКОЙ
• 27 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
поправляют то как раз: из - с, в - у.
т.е. на читабельность особо и не влияет.
интересно, кто эти грамотеи? кем работают? дома как себя ведут?
ПуФФынка_мисс• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
попробуйте кого-то на Советчице поправить, узнаете, как ошибались)
я самая умная• 27 января 2017
автор, тут просто ледям надо посамоутверждаться
в реальности негде
а тут самое оно
расслабтесь
пишите им, что это ваш неповторимый стиль в Абщении
в реальности негде
а тут самое оно
расслабтесь
САМ_ТАКОЙ
• 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
в реальности негде
а тут самое оно
расслабтесь
в реальности негде
а тут самое оно
расслабтесь
Хорошо!

ПуФФынка_мисс• 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
в реальности негде
а тут самое оно
расслабтесь
в реальности негде
а тут самое оно
расслабтесь
Иногда книжки полезно брать в руки не только ради красивой фоточки, глядишь, и в жизни за умную сойти можно)
Гладковыбритый шишун• 27 января 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Кстати, не идеален’ пишется раздельно))
Оле Лукойе• 27 января 2017
Меня грамматические ошибки не сильно раздражают, больше всего выводят из себя люди, которые не могут свою мысль выразить на письме, элементарно даже предложение не построят. Много таких кадров на сайте знакомств, есть ещё одна знакомая, с виду фифа такая деловая вся, а в переписке понять её совершенно невозможно, в каждом слове по 3 ошибки и что пишет можно только догадаться.
Гладковыбритый шишун• 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
в реальности негде
а тут самое оно
расслабтесь
в реальности негде
а тут самое оно
расслабтесь
Посамоутверждаться