Янка-угомонись• 27 января 2017
Как долго заживают швы после лапароскопического удаления желчного?
Имеется ввиду до состояния, чтобы не слишком стыдно было мужчине показаться. С которым раньше не был в близких отношениях.
Муууумие• 27 января 2017
маме в декабре удаляли опухоль на желудке, так за полторы недели в стационаре насмотрелась.
после лапароскопического удаления желчного на 2-3 день выписывают. по опыту маме скобы снимали на 9-10 день, чем старше человек, то позже снимают, молодым раньше. так вот швы уже были в идеале.. ну видно конечно, а до полного-полного заживления, чтобы следа не было, думаю до полугода точно
Янка-угомонись
• 27 января 2017
Ответ дляМуууумие
мне уже сняли швы, 9й день - теперь смотрю на себя и размышляю, когда знакомства можно начинать заводить :)
Муууумие• 27 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
думаю знакомства можно и сейчас))) а по ходу разберетесь) я так всегда делаю))
будет стоящий кандидат поломаетесь, вечер при свечах, ну так, чтобы сразу не заметил, красивенькое белье)) можно же не просто лифчик, а красивое как маечкой типа удлиненной гипюровое.. типа соблазнить хотите, а потом в полумраке и не до швов будет) вы ж первый раз не при свете дня будете этим заниматься)
Янка-угомонись
• 27 января 2017
Ответ дляМуууумие
ну сейчас точно нет :)))) а вот через месяц как я буду выглядеть - у меня вопрос ... переписываюсь тут с одним с сайта знакомств - задумалась над возможной проблемой. Не факт, что ситуация возникнет - но хочу для себя понимать.
Дама с собачкой• 27 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а вы молодец, озорная, с юмором!!!) я б наверное долго отходила от такого....
Янка-угомонись
• 27 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
та это ж лапароскопия - что там от нее отходить ) 2дня в больнице, неделю дома - и бегом жить дальше.
младокошкина• 27 января 2017
Девочки, может не в ьему, но все же...
Во сколько обошлась такая операция.
Янка-угомонись
• 27 января 2017
Ответ длямладокошкина
Девочки, может не в ьему, но все же...
Во сколько обошлась такая операция.
мне 13000 на прошлой неделе