Котик-Пупсик• 27 января 2017

мальчик и полосатые колготки, вот в чем вопрос

сразу пишу что я не троль!
я мама маленького мальчика, который скоро перерастет все слипы и нужно будет одеваться в колготки. ну я решила не ждать пока петух клюнет в одно место и решила заказать заранее. и вот открыла, выбираю и просто в шоке! а с чем носить это диво дивное в полоски, в машинки и т.д.
пошла в гугл, но там вообще или колготки + спорт.шорты (тоже как бы не але) или рекламные фотки мальчиков в одних колготах.
я вот пытаюсь хоть как-то собрать какой-то пазл в голове и ничего не представляю.
мальчики вообще носят колготки с рисунком? под что? в садик например?

и еще бордовые колготки мальчикам можно покупать? а то белый не вариант на каждый день, а черный,синий и серый скучно как-то...

прикрепляю картинки из гугла, это жесть
с чем носить колготки на первых двух фото?
3 и 4 фото то парадно выходное, не на каждый день.
Борода• 28 января 2017
О, Боже! Автор я в шоке с ваших мыслей- да деткам интересны колготки с рисунком, чем однотонные!!!! Я своему накупила и с машинками, и с вертолетиками, и с зеброчкой, и полосатые- и все носим в садике с шортиками!!!!!

100pudov• 28 января 2017
тюююю, а мы еще любил чтобы на попе рисунок прикольный был))) а младший с гордостью одевает колготы с машинками....
100pudov• 28 января 2017
что у Вас в голове???? вы , наверное, не очень счастливая по-жизни, если по таким мелочам переживаете...
Каравай-каравай• 28 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Деткам безразлично:)))) не видела ни одного ребёнка, радующегося вертолётчикам на колготках:))) главное, чтобы при одевании не было сложностей и чтобы нитки внутри колгот не щекотали и не подрезали пальцы:))
Петриківна• 28 января 2017
Ответ дляДисней_Кребо
ну что вам сказать.... я продавец колгот....
так вот, чаще всего мальчикам берут не однотонные синие/серые, а именно с рисунком. и выбирают рисунок под пожелания ребенка .
кто-то из мальчиков любит машинки, кто то самолетики.... и.т.
и еще! есть категория мам, которые любят одеть на сына почернее, т.к. все равно испачкает.
а есть наоборот светлее ( наверное удобнее в стирке), т.к. некоторые ТМ линяют.
Ну и самое страшное фото для вас, автор, это выбор колгот для мальчика....
вот эти полосатые, с китти и в совушках - купили клиенты именно мальчику! не девочке!
У нас такие с совушкой для девочки
Каравай-каравай• 28 января 2017
Ответ для100pudov
Перфекционизм - это не всем понятно))))
Просто Счастье• 28 января 2017
Тему в ТОП
ПуФФынка_мисс• 28 января 2017
У меня три мальчика выросло без колготок вообще.
Молчунья• 28 января 2017
Я своему сыну покупаю легинсы для мальчиков Конте,сама ненавижу мальчиковые колготки в рисунках.

Ну ниче се• 28 января 2017
Мои колготки носят только под штаны, с шортами не понимаю прикола

http://www.kinostok.net/_ld/2/35137.jpg
Пупуговка• 28 января 2017
Колготк под одежду, одевали. Или в садик под шорты. Всё. На улице в прикиде Колготи-шорты не ходили. Только брюки по верх колгот. А дома бегал в колготках и футболках, ему так удобно было.

Сейчас уже 1 класс - колготки не носит с 6,5лет. Уже стыдно , типа для девочек они. Покупаю штаны на флисе.
Пупуговка• 28 января 2017
По рисункам - сыну очень нравились машинки, самолеты на колготках. Маквин пользовался спросом ))) сам по утрам брал те колготки, которые хотел одеть и почти всегда это были с машинками-самолетами, и расстраивался если такие были в стирке.
младокошкина• 28 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
А я часто вижу. Мальчик в 2,5-3 года уже осознано выбирает носки/колготки с любимыми машинками или самолетам...
ну про девочек я молчу, у меня дочка , но по ее выражению лица и крикам в возрасте 3-6мес было понятно, что есть любимые одежки, а есть ’не подходи’.
Сижу на стуле• 28 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
так под любые штаны это не проблема.
а с шортами носите?
На улице нет, а в саду милое дело. Так как если сверху одеть штаны, ребенок запреет, а если снять колготы, одеть носки и шторы - прохладно сидеть на деревянных стульях, носки и спортивные штаны - то это слишком морочно для ребенка, одеваться-раздеваться . Да и ждать его постоянно никто не будет, пока он снимет-оденет.
У нас в группе все мальчики так ходят, кроме одного, чья мама считает, что это не эстетично для ребенка 5 лет
Неваляшкина• 28 января 2017
жесть вопрос) да как хотите, так и одевайте, хоть на голову, всем плевать! Я одеваю под зимние штаны или деми комбезы, ооочень-очень редко под джинсы, ну и на утренник Новогодний белые колготы под костюм зайца и медведя одевали)) Сыну 4.
Неваляшкина• 28 января 2017
ааа, ещё ж садик есть. В садике колготы не носит. В садике спортивки+реглан либо шорты+футболка летом
Неваляшкина• 28 января 2017
Ответ дляДисней_Кребо
у нас такие полосатые) очень прикольные))) Но мы только под зимние штаны носим))) шорты в горох сверху не одеваем))))
Неваляшкина• 28 января 2017
если честно, то я не понимаю фраз ’фи, мы не носим с рисунком, только чёрные’ Только лет до 5-ти есть возможность одеть ребенку что-то яркое, позитивное, это ж дети, пусть их окружают яркие краски, машинки и самолётики (без фанатизма, конечно), а не только кэжуал в серо-чёрных тонах. В школу-то уже полосатые колготки не оденешь, там уже мужиком надо быть)))
Мелочунь• 28 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
так под любые штаны это не проблема.
а с шортами носите?
а зачем колготы под шорты?
Т.е. этот комплект вас не смущает. А колготы с рисунком прям великая проблема???

Мелочунь• 28 января 2017
Ответ дляДисней_Кребо
А совы на рост 128 есть? девочке
ХикориДикори• 28 января 2017
колготы с шортами-это жесть. Мы ходим в спортивных штанах,если до обеда в саду,то джинси,брюки итд...Я таких не видела,как у вас на рисунках, в основном, покупаю однотонные, может быть не большой рисунок внизу, еденичный.Правда, недавно нам прислали в подарок с Италии колготы тоже там были,так вот ,они как у Пеппы, все цвета радуги полосками- одеваем их гулять под комбинезон,ребенку нравяться.
Дисней_Кребо• 28 января 2017
Ответ дляМелочунь
А совы на рост 128 есть? девочке
под заказ белые в совах.
Завтра не пью• 28 января 2017
мой под штаны сестрины розовые донашивал - никто не заморачивался, в сад брали темные
keyri• 28 января 2017
Вам колготки с машинками под фрак не подходят? Это дети, им нравится яркая одежда с рисунком. Вырастет - будет носить брюки без машинок, отстаньте от ребенка.
Это только у нас так заморачиваются. Какой там приезжал к нам премьер-министр заграничный в цветных носках? Молодой и веселый на фоне наших пузатых ’пигвинов’
Папина дочка• 28 января 2017
Колготки не носили. Под джинсы, когда холодно одеваю лосины или леггинсы потеплее и носки. Но только под штаны. Никаких шортиков в холодное время года. В садик только штаны спортивные.
Надежда наш компас• 28 января 2017
У нас в садике оооочень жарко, воспитатели просят шортики деткам, в штанах не вариант - потеют. Хотя шорты мне не очень нра как выглядят. И у сына есть в арсенале колготки в полоску, мне они очень нравятся, красная и черная полоска. А так полно колгот однотонных и с небольшим рисунком в районе щиколотки. ах да, и бордовые тоже есть 1 пара. Сыну 3,5 года.
Стриптизерка• 28 января 2017
Моя свекровь на своей дочери сына, розовые гольфы ( свитера) одевает от первой внучки) потом удивляются откуда пид..ы берутся
Ростки жимолости• 28 января 2017
Автор всегда подбирайте колготы под трусы. Вы же не хотите чтобы ваш ребенок выглядел пуголом сельским.
Katerina_Knows• 28 января 2017
носили и с шортами, и с машинками, и с самолетами)))
Гуру троллинга• 28 января 2017
Меня больше смущает сочетание шорты и Колготы, чем рисунок на колготах. Да и Колготы на мальчиках не очень люблю. Люблю ’ кальсоны’. Но сын ходит в сад и ему, и мне удобней, чтобы он был в колготах. Но Колготы покупаю ему только черного цвета. Шорты цветные.