Котик-Пупсик• 27 января 2017
мальчик и полосатые колготки, вот в чем вопрос
сразу пишу что я не троль!
я мама маленького мальчика, который скоро перерастет все слипы и нужно будет одеваться в колготки. ну я решила не ждать пока петух клюнет в одно место и решила заказать заранее. и вот открыла, выбираю и просто в шоке! а с чем носить это диво дивное в полоски, в машинки и т.д.
пошла в гугл, но там вообще или колготки + спорт.шорты (тоже как бы не але) или рекламные фотки мальчиков в одних колготах.
я вот пытаюсь хоть как-то собрать какой-то пазл в голове и ничего не представляю.
мальчики вообще носят колготки с рисунком? под что? в садик например?
и еще бордовые колготки мальчикам можно покупать? а то белый не вариант на каждый день, а черный,синий и серый скучно как-то...
прикрепляю картинки из гугла, это жесть
с чем носить колготки на первых двух фото?
3 и 4 фото то парадно выходное, не на каждый день.
прикрепляю картинки из гугла, это жесть
Паравозик• 28 января 2017
не набирайте колгот кучу. Пару штук под штаны поддевать на улицу и всё. А в садик всё-таки солиднее вместо колгот штаны. Лучше купите спортивных штанов красивых - в них и удобно играть (они не сползают, как колготы), и выглядит мужчиной.
Мао_Мяо• 28 января 2017
Ну а для кого, как вы думаете, придумали колготки с машинками - для девочек?)
Носят. И смотрится это нормально. Нельзя к детям примерять взрослые стандарты одежды.
Посмотрите фото хоть конца 19 века или частных школ Британии сейчас. На первых мальчиков вообще от девочек не отличить, на вторых шорты с гольфами - наши мамы обрыдались бы, они на выпуск из сада мальчикам покупают костюмы пенсионерских фасонов.
культУра• 28 января 2017
В группе у сына тепло, одевает колготы и шорты джинсовые, в младшей группе покупала с машинками, полосочками, сейчас просто однотонные, синие, коричневые, серые, полно таких.
ВундерКИНГ• 28 января 2017
А я из тех странных мам,которые одевают(какой кошмар!)мальчику очень яркие цвета( и в колготках тоже).И даже полосатые ,и не обязательно с машинками.Главное,чтобы не откровенно девчачьи,с принцессами например.Ничего криминального не вижу в том,чтобы до определённого возраста сделать детскую жизнь ярче,в том числе и с помощью одежды.
Просто Мария• 28 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
так под любые штаны это не проблема.
а с шортами носите?
Ну блин проблема.....
Синие колготы с рисунком - синие однотонные шорты и т.п! Главное что бы ребенку было тепло и удобно!!!
лаМпочка• 28 января 2017
150 тема об одном и том же)
Автор, вы бы хоть картинки в старпосте поменяли. Этим картинкам на советчице уже лет 6 как.
Мне одной так кажется, что автор таких тем - продавец именно кальсон для мальчиков.
Ну, чтобы колготы все зафукали, и кинулись всех мальчиков в возрасте от 1,5г и до... одевать в кальсоны или вообще выкинуть колготы или сжечь. Ведь это так не комильфо
Наталья К.• 28 января 2017
вообще не заморачивалась этим. Колготы для теплоты. Главное, чтоб не было цветочков, бантиков и сердечек)) А рисунки, видно, чтоб с охотой ребенок надевал их.
Мелочунь• 28 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Моя свекровь на своей дочери сына, розовые гольфы ( свитера) одевает от первой внучки) потом удивляются откуда пид..ы берутся
А такие как вы откуда?
Неваляшкина• 28 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
а вы считаете, что пид...ами от розовой одежды становятся? А какой цвет носили вы, что остались без мозгов?))
Маша хороша• 28 января 2017
Ответ длямладокошкина
А я часто вижу. Мальчик в 2,5-3 года уже осознано выбирает носки/колготки с любимыми машинками или самолетам...
ну про девочек я молчу, у меня дочка , но по ее выражению лица и крикам в возрасте 3-6мес было понятно, что есть любимые одежки, а есть ’не подходи’.
Согласна. Моему 3, сегодня смотрела тут трусики ему, он заглянул и говорит ’я такие не фочу! Не нвавятся мне!’ Колготы в ходу, кстати, полосатые : сине-черные, серо-белые, полоски только ниже колена, а еще с макквином и с миньонами и щенячий патруль)
Маша хороша• 28 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
если честно, то я не понимаю фраз ’фи, мы не носим с рисунком, только чёрные’ Только лет до 5-ти есть возможность одеть ребенку что-то яркое, позитивное, это ж дети, пусть их окружают яркие краски, машинки и самолётики (без фанатизма, конечно), а не только кэжуал в серо-чёрных тонах. В школу-то уже полосатые колготки не оденешь, там уже мужиком надо быть)))
+1000!
Маша хороша• 28 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Поверьте, не от этого)
Стриптизерка• 28 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
невижу связи. Вы считаете нормальным в семь лет, ходить в девчачих вещах?!
Неваляшкина• 28 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
вы сделали акцент на цвете, а я вижу кучу мужчин в розовых футболках и кофтах и голубизной от них не веет))
Каравай-каравай• 28 января 2017
Ответ длямладокошкина
в 3-6 мес, ага)))
давайте отправим ваш рассказ британским ученным - они вашу дочку как феномен изучать станут))))))
младокошкина• 28 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
в 3-6 мес, ага)))
у вас что в 3 месяца ребенок не улыбался? а в 6 не лепетал?
давайте тогда вашего ребенка на опыты отправим.
и ничего в этом странного нет!!!! моя дочка не любила одевать именно зеленый комбинезон в возрасте 3-4х месяцев. она просто выражала свои эмоции плачем. я долго не могла понять почему. но как только его увидет плачет, а на другие -нормальная реакция. одевала и не хныкала.
и что тут феноменального? просто за детьми нужно внимательно следить.
Крысинда Мышавская• 28 января 2017
Мдя...проблема....Я купила сыну колготки цвета фуксии, потому что они стоили 28 грн, но синия а тоже купила, за 79 ! Оба дюновские. Носит под брюки и красота.
Единая страна!• 28 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Ой, автор..... Вы так заморачиваетесь.
Я в своё время накупила качественных одноцветных колгот в Мазекеа. Как потом мой сын рыдал, что у него нет колготок с маквином, как у Димы. Нет колготок с вертолетами, как у Саши. И даже нет пиратских полосатых колготок, как у Адама. А то, что их производит отстойный Китай - сына не интересовало.
Покупаю теперь Дюну и Конти. Дешевле, чем Мазекеа, но и вытираются молниеносно. Зато мальчишкам в саду всегда есть чем новеньким похвастаться.
И, кстати, шорты на колготки оказалось таки удобно. Особенно когда в саду довольно тепло.
я своему покупаю только лосины или хз как оно называется?
короче колготы без нижней части +носки
в садике в них+реглан тонкий
на улицу идти- надевает носки, полукомбез ну и далее..
короче колготы без нижней части +носки
в садике в них+реглан тонкий