Котик-Пупсик• 27 января 2017
мальчик и полосатые колготки, вот в чем вопрос
сразу пишу что я не троль!
я мама маленького мальчика, который скоро перерастет все слипы и нужно будет одеваться в колготки. ну я решила не ждать пока петух клюнет в одно место и решила заказать заранее. и вот открыла, выбираю и просто в шоке! а с чем носить это диво дивное в полоски, в машинки и т.д.
пошла в гугл, но там вообще или колготки + спорт.шорты (тоже как бы не але) или рекламные фотки мальчиков в одних колготах.
я вот пытаюсь хоть как-то собрать какой-то пазл в голове и ничего не представляю.
мальчики вообще носят колготки с рисунком? под что? в садик например?
и еще бордовые колготки мальчикам можно покупать? а то белый не вариант на каждый день, а черный,синий и серый скучно как-то...
прикрепляю картинки из гугла, это жесть
с чем носить колготки на первых двух фото?
3 и 4 фото то парадно выходное, не на каждый день.
я мама маленького мальчика, который скоро перерастет все слипы и нужно будет одеваться в колготки. ну я решила не ждать пока петух клюнет в одно место и решила заказать заранее. и вот открыла, выбираю и просто в шоке! а с чем носить это диво дивное в полоски, в машинки и т.д.
пошла в гугл, но там вообще или колготки + спорт.шорты (тоже как бы не але) или рекламные фотки мальчиков в одних колготах.
я вот пытаюсь хоть как-то собрать какой-то пазл в голове и ничего не представляю.
мальчики вообще носят колготки с рисунком? под что? в садик например?
и еще бордовые колготки мальчикам можно покупать? а то белый не вариант на каждый день, а черный,синий и серый скучно как-то...
прикрепляю картинки из гугла, это жесть
с чем носить колготки на первых двух фото?
3 и 4 фото то парадно выходное, не на каждый день.
автор
Котик-Пупсик
• 27 января 2017
Чебуратор• 27 января 2017
не думала, что выбор детских колготок может стать для кого-то неразрешимой проблемой, требующей публичной дискуссии))))) Советчица мне нравится все больше, камеди клуб отдыхает))))
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2017
А в чем проблема? мой носит и полосатые и с машинками и трусы все в картинках. Правда сверху одеты джинсы или спортивные штаны.
Мама Павлика• 27 января 2017
мы одевали колготы под штаны на улицу, дома. И мне фиолетово было какой там рисунок. Лиш бы малой не мерз.
Это вы еще не видели колгот с человеком-пауком )) когда паутина нарисована сзади )) и ничего, носили ))
Это вы еще не видели колгот с человеком-пауком )) когда паутина нарисована сзади )) и ничего, носили ))
забиякина• 27 января 2017
мой ходил в обычных х/б коглготах аля СССР
потом переодела его в гамаши. полосатые и с рисунком.
есть и черные.
просто мы никогда их не надевали под шорты.
а под штанами - какая разница, главное чтоб не бабочки-цветочки)
потом переодела его в гамаши. полосатые и с рисунком.
есть и черные.
просто мы никогда их не надевали под шорты.
а под штанами - какая разница, главное чтоб не бабочки-цветочки)
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2017
в саду под шорты. мне и ему так удобно. на улицу под штаны(когда холодно)
автор
Котик-Пупсик
• 27 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А в чем проблема? мой носит и полосатые и с машинками и трусы все в картинках. Правда сверху одеты джинсы или спортивные штаны.
так под любые штаны это не проблема.
а с шортами носите?
а с шортами носите?
автор
Котик-Пупсик
• 27 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
в саду под шорты. мне и ему так удобно. на улицу под штаны(когда холодно)
шорты однотонные и колготки с принтом, верно?
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
шорты однотонные и колготки с принтом, верно?
колготы любые, и шорты тоже.хотя чаще колготы просто черные
автор
Котик-Пупсик
• 28 января 2017
Ответ дляЧебуратор
не думала, что выбор детских колготок может стать для кого-то неразрешимой проблемой, требующей публичной дискуссии))))) Советчица мне нравится все больше, камеди клуб отдыхает))))
не лучше чьей-то любовнице кости перемыть))
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
так под любые штаны это не проблема.
а с шортами носите?
а с шортами носите?
А зачем шорты? у нас в саду все мальчики в штанах( хлопковые,джинсовые-любые: спортивные или другие, но все носят штаны! в шортах никто не ходит)
Мама Павлика• 28 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
шорты однотонные и колготки с принтом, верно?
малой так тоже в садике ходил. Они (мальчики) еще и мерялись )) у кого принт на колготах ’круче’ )))
Вы сейчас делаете себе нервы на ровном месте ))
Вы сейчас делаете себе нервы на ровном месте ))
Семена рукколы• 28 января 2017
Ой, автор..... Вы так заморачиваетесь.
Я в своё время накупила качественных одноцветных колгот в Мазекеа. Как потом мой сын рыдал, что у него нет колготок с маквином, как у Димы. Нет колготок с вертолетами, как у Саши. И даже нет пиратских полосатых колготок, как у Адама. А то, что их производит отстойный Китай - сына не интересовало.
Покупаю теперь Дюну и Конти. Дешевле, чем Мазекеа, но и вытираются молниеносно. Зато мальчишкам в саду всегда есть чем новеньким похвастаться.
И, кстати, шорты на колготки оказалось таки удобно. Особенно когда в саду довольно тепло.
Я в своё время накупила качественных одноцветных колгот в Мазекеа. Как потом мой сын рыдал, что у него нет колготок с маквином, как у Димы. Нет колготок с вертолетами, как у Саши. И даже нет пиратских полосатых колготок, как у Адама. А то, что их производит отстойный Китай - сына не интересовало.
Покупаю теперь Дюну и Конти. Дешевле, чем Мазекеа, но и вытираются молниеносно. Зато мальчишкам в саду всегда есть чем новеньким похвастаться.
И, кстати, шорты на колготки оказалось таки удобно. Особенно когда в саду довольно тепло.
Первая леди колхоза• 28 января 2017
в садочок бажано лише однотонні, бо ті що з малюнком, всередині мають багато ниток, і коли дитина сама одягає, вона ще не вміючи толком, заплутується
для меня стало шоком, что в сад нужно колготы+шорты одевать((
До прошлой недели своего одевала в джинсики или спортивки. Но вдруг мой сказал, что ему так жарко и он хочет шорты. Лишь бы комфортно было
Но рисунки- это да)) у нас 1 колготки с рисунком , остальные серые-синие-черные однотонные
До прошлой недели своего одевала в джинсики или спортивки. Но вдруг мой сказал, что ему так жарко и он хочет шорты. Лишь бы комфортно было
Но рисунки- это да)) у нас 1 колготки с рисунком , остальные серые-синие-черные однотонные
автор
Котик-Пупсик
• 28 января 2017
Ответ дляМама Павлика
малой так тоже в садике ходил. Они (мальчики) еще и мерялись )) у кого принт на колготах ’круче’ )))
Вы сейчас делаете себе нервы на ровном месте ))
Вы сейчас делаете себе нервы на ровном месте ))
я не нервничаю абсолютно))
просто полистала сайты с колготками и не вижу картинки в голове, гугл тоже не помог, но советчица развеяла все сомнения
просто полистала сайты с колготками и не вижу картинки в голове, гугл тоже не помог, но советчица развеяла все сомнения
Кы-ы-ы-ця• 28 января 2017
Не совсем поняла связь между боди и колготами. Или вы о слипсьютах? Спокойно носим колготы с 9 месяцев под все штаны. И махровые и обычные. Хорошо, тепло, удобно. В год-два подходящие под цвет одежды колготки носили и под шорты. Были и ярко зеленые, и желтые и оранжевые и с крокодилами и с динозаврами. Не вижу в этом проблемы.
Чебуратор• 28 января 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
не лучше чьей-то любовнице кости перемыть))
))) да уж... даже не знаю, кто победит в номинации)))
Чебуратор• 28 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем шорты? у нас в саду все мальчики в штанах( хлопковые,джинсовые-любые: спортивные или другие, но все носят штаны! в шортах никто не ходит)
Потому что сейчас холодно))) станет теплее - в колготках и спортивных штанах будет жарко, ну если конечно ребёнок не привык кутаться, вернее его приучили)
Марафетчица• 28 января 2017
колготы+шорты в садик. колготки любые, с рисунками с полосками, меняю каждый день, +рвутся на пальцах. в садик их десяток точно нужен
или в садике хоит в спортивках+носки... но маленький и напрогулку сверху протсо одевают комбез, т.е. и гуляет в них
или в садике хоит в спортивках+носки... но маленький и напрогулку сверху протсо одевают комбез, т.е. и гуляет в них
Дисней_Кребо• 28 января 2017
ну что вам сказать.... я продавец колгот....
так вот, чаще всего мальчикам берут не однотонные синие/серые, а именно с рисунком. и выбирают рисунок под пожелания ребенка .
кто-то из мальчиков любит машинки, кто то самолетики.... и.т.
и еще! есть категория мам, которые любят одеть на сына почернее, т.к. все равно испачкает.
а есть наоборот светлее ( наверное удобнее в стирке), т.к. некоторые ТМ линяют.
Ну и самое страшное фото для вас, автор, это выбор колгот для мальчика....
вот эти полосатые, с китти и в совушках - купили клиенты именно мальчику! не девочке!
так вот, чаще всего мальчикам берут не однотонные синие/серые, а именно с рисунком. и выбирают рисунок под пожелания ребенка .
кто-то из мальчиков любит машинки, кто то самолетики.... и.т.
и еще! есть категория мам, которые любят одеть на сына почернее, т.к. все равно испачкает.
а есть наоборот светлее ( наверное удобнее в стирке), т.к. некоторые ТМ линяют.
Ну и самое страшное фото для вас, автор, это выбор колгот для мальчика....
вот эти полосатые, с китти и в совушках - купили клиенты именно мальчику! не девочке!
Блондинка в Законе• 28 января 2017
Ответ дляМама Павлика
мы одевали колготы под штаны на улицу, дома. И мне фиолетово было какой там рисунок. Лиш бы малой не мерз.
Это вы еще не видели колгот с человеком-пауком )) когда паутина нарисована сзади )) и ничего, носили ))
Это вы еще не видели колгот с человеком-пауком )) когда паутина нарисована сзади )) и ничего, носили ))
и мой с пауком на заднице))))....вообще никогда не парилась с рисунком,были и фиолетовые и красные(с рисунком тоже),...)))
Пошаманю• 28 января 2017
И в полосочку, и в ромбики, и с машинками и просто однотонные. Главное, чтобы качественные и удобные. Ребенок до 6 лет носит их только под джинсы, теплые штаны на улицу. Если в садике, то под спортивные штаны если холодно или под шорты. Стараюсь покупать потемнее, так как часто на коленках они ползают в саду, даже в старших группах. Ну и мой бы никогда не одел розовые, бордовые, красные, с цветочками и т.д.
Так что - не заморачивайтесь). В садик или под джинсы - пойдут любые мальчуковые.
Так что - не заморачивайтесь). В садик или под джинсы - пойдут любые мальчуковые.
Каравай-каравай• 28 января 2017
С шортами никогда не носили. Вообще не понимаю этого стиля) В группе садика было тепло и сын носил только шорты длиной до колена. В межсезонье весной и осенью по две недели в группе был в колготках, но на них сверху были надеты трикотажные мягкие штаны.
Но выискивала и вылавливала красные и молочные однотонные. У нас реально был террикон красных однотонных колгот и много светлых оттенков молочного, голубого, оранжевых оттенков, серых). Иногда (редко) и в возрасте малышовском - до садика) покупала максимально однотонные с какими-то небольшими принтами на попе и в районе щиколотки (какого-то турецкого производителя были колготы, даже ароматизированные:)))). Никаких полосок и прочего никогда! Лет с четырёх носили только термоколготы Марка и Спенсера - они темно-синего и коричневого цветов, однотонные. Двух наборов то ли из двух, то ли из трёх пар мне хватало выше крыши на осень-зиму-весну. Ещё чёрные вроде были, но я покупала только одного цвета - коричневые (как темный шоколад оттенок). Их носили до примерно 6.5 лет. После этого от колготок отказались в пользу гамаш. Сейчас поддеву не надеть( 10,5 лет юниору)
Но выискивала и вылавливала красные и молочные однотонные. У нас реально был террикон красных однотонных колгот и много светлых оттенков молочного, голубого, оранжевых оттенков, серых). Иногда (редко) и в возрасте малышовском - до садика) покупала максимально однотонные с какими-то небольшими принтами на попе и в районе щиколотки (какого-то турецкого производителя были колготы, даже ароматизированные:)))). Никаких полосок и прочего никогда! Лет с четырёх носили только термоколготы Марка и Спенсера - они темно-синего и коричневого цветов, однотонные. Двух наборов то ли из двух, то ли из трёх пар мне хватало выше крыши на осень-зиму-весну. Ещё чёрные вроде были, но я покупала только одного цвета - коричневые (как темный шоколад оттенок). Их носили до примерно 6.5 лет. После этого от колготок отказались в пользу гамаш. Сейчас поддеву не надеть( 10,5 лет юниору)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу