sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_158
Котик-Пупсик• 27 января 2017

мальчик и полосатые колготки, вот в чем вопрос

сразу пишу что я не троль!
я мама маленького мальчика, который скоро перерастет все слипы и нужно будет одеваться в колготки. ну я решила не ждать пока петух клюнет в одно место и решила заказать заранее. и вот открыла, выбираю и просто в шоке! а с чем носить это диво дивное в полоски, в машинки и т.д.
пошла в гугл, но там вообще или колготки + спорт.шорты (тоже как бы не але) или рекламные фотки мальчиков в одних колготах.
я вот пытаюсь хоть как-то собрать какой-то пазл в голове и ничего не представляю.
мальчики вообще носят колготки с рисунком? под что? в садик например?

и еще бордовые колготки мальчикам можно покупать? а то белый не вариант на каждый день, а черный,синий и серый скучно как-то...

прикрепляю картинки из гугла, это жесть
с чем носить колготки на первых двух фото?
3 и 4 фото то парадно выходное, не на каждый день.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
80 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_158
автор Котик-Пупсик • 27 января 2017
1
но это вот
или я сильно заморачиваюсь

девочки, расскажите как вы одеваете своих сыновей
attached-photo
attached-photo
attached-photo

anonim_170
Чебуратор• 27 января 2017
2
не думала, что выбор детских колготок может стать для кого-то неразрешимой проблемой, требующей публичной дискуссии)))))
Советчица мне нравится все больше, камеди клуб отдыхает))))
anonim_168
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2017
3
А в чем проблема? мой носит и полосатые и с машинками и трусы все в картинках. Правда сверху одеты джинсы или спортивные штаны.
noavatar
kokos_ka• 27 января 2017
4
Ни с чем не носить...промто под штаны чтобы было тепло.Вы как то сильно заморачиваетесь.Как вариант кальсоны (типа колготки,Но без той части Где носочек),они как правило одноцветные,носки будете менять
noavatar
Мама Павлика• 27 января 2017
5
мы одевали колготы под штаны на улицу, дома. И мне фиолетово было какой там рисунок. Лиш бы малой не мерз.

Это вы еще не видели колгот с человеком-пауком )) когда паутина нарисована сзади )) и ничего, носили ))
anonim_62
забиякина• 27 января 2017
6
мой ходил в обычных х/б коглготах аля СССР
потом переодела его в гамаши. полосатые и с рисунком.
есть и черные.
просто мы никогда их не надевали под шорты.
а под штанами - какая разница, главное чтоб не бабочки-цветочки)
anonim_111
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2017
7
в саду под шорты. мне и ему так удобно. на улицу под штаны(когда холодно)
anonim_60
ТрамвайGirl• 27 января 2017
8
Тсю...
anonim_158
автор Котик-Пупсик • 27 января 2017
9
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А в чем проблема? мой носит и полосатые и с машинками и трусы все в картинках. Правда сверху одеты джинсы или спортивные штаны.
так под любые штаны это не проблема.
а с шортами носите?

anonim_158
автор Котик-Пупсик • 27 января 2017
10
Ответ длябифидобактерияЖоржик
в саду под шорты. мне и ему так удобно. на улицу под штаны(когда холодно)
шорты однотонные и колготки с принтом, верно?
anonim_111
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
11
Ответ дляКотик-Пупсик
шорты однотонные и колготки с принтом, верно?
колготы любые, и шорты тоже.хотя чаще колготы просто черные
anonim_158
автор Котик-Пупсик • 28 января 2017
12
Ответ дляЧебуратор
не думала, что выбор детских колготок может стать для кого-то неразрешимой проблемой, требующей публичной дискуссии)))))
Советчица мне нравится все больше, камеди клуб отдыхает))))
не лучше чьей-то любовнице кости перемыть))
anonim_168
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2017
13
Ответ дляКотик-Пупсик
так под любые штаны это не проблема.
а с шортами носите?
А зачем шорты? у нас в саду все мальчики в штанах( хлопковые,джинсовые-любые: спортивные или другие, но все носят штаны! в шортах никто не ходит)
noavatar
Мама Павлика• 28 января 2017
14
Ответ дляКотик-Пупсик
шорты однотонные и колготки с принтом, верно?
малой так тоже в садике ходил. Они (мальчики) еще и мерялись )) у кого принт на колготах ’круче’ )))

Вы сейчас делаете себе нервы на ровном месте ))
anonim_2
Семена рукколы• 28 января 2017
15
Ой, автор..... Вы так заморачиваетесь.

Я в своё время накупила качественных одноцветных колгот в Мазекеа. Как потом мой сын рыдал, что у него нет колготок с маквином, как у Димы. Нет колготок с вертолетами, как у Саши. И даже нет пиратских полосатых колготок, как у Адама. А то, что их производит отстойный Китай - сына не интересовало.
Покупаю теперь Дюну и Конти. Дешевле, чем Мазекеа, но и вытираются молниеносно. Зато мальчишкам в саду всегда есть чем новеньким похвастаться.

И, кстати, шорты на колготки оказалось таки удобно. Особенно когда в саду довольно тепло.
anonim_75
Первая леди колхоза• 28 января 2017
16
в садочок бажано лише однотонні, бо ті що з малюнком, всередині мають багато ниток, і коли дитина сама одягає, вона ще не вміючи толком, заплутується
noavatar
smile.ls• 28 января 2017
17
для меня стало шоком, что в сад нужно колготы+шорты одевать((
До прошлой недели своего одевала в джинсики или спортивки. Но вдруг мой сказал, что ему так жарко и он хочет шорты. Лишь бы комфортно было
Но рисунки- это да)) у нас 1 колготки с рисунком , остальные серые-синие-черные однотонные
anonim_158
автор Котик-Пупсик • 28 января 2017
18
Ответ дляМама Павлика
малой так тоже в садике ходил. Они (мальчики) еще и мерялись )) у кого принт на колготах ’круче’ )))

Вы сейчас делаете себе нервы на ровном месте ))
я не нервничаю абсолютно))
просто полистала сайты с колготками и не вижу картинки в голове, гугл тоже не помог, но советчица развеяла все сомнения
anonim_219
Жена сантехника• 28 января 2017
19
Ребенку 4года ходит в подштаниках M&S с 2 лет

anonim_106
Кы-ы-ы-ця• 28 января 2017
20
Не совсем поняла связь между боди и колготами. Или вы о слипсьютах? Спокойно носим колготы с 9 месяцев под все штаны. И махровые и обычные. Хорошо, тепло, удобно. В год-два подходящие под цвет одежды колготки носили и под шорты. Были и ярко зеленые, и желтые и оранжевые и с крокодилами и с динозаврами. Не вижу в этом проблемы.
noavatar
@Brand Shop• 28 января 2017
21
Мой носит Некст однотонные серые или черные лосины
attached-photo
anonim_170
Чебуратор• 28 января 2017
22
Ответ дляКотик-Пупсик
не лучше чьей-то любовнице кости перемыть))
))) да уж... даже не знаю, кто победит в номинации)))
anonim_170
Чебуратор• 28 января 2017
23
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем шорты? у нас в саду все мальчики в штанах( хлопковые,джинсовые-любые: спортивные или другие, но все носят штаны! в шортах никто не ходит)
Потому что сейчас холодно))) станет теплее - в колготках и спортивных штанах будет жарко, ну если конечно ребёнок не привык кутаться, вернее его приучили)
anonim_12
Марафетчица• 28 января 2017
24
колготы+шорты в садик. колготки любые, с рисунками с полосками, меняю каждый день, +рвутся на пальцах. в садик их десяток точно нужен

или в садике хоит в спортивках+носки... но маленький и напрогулку сверху протсо одевают комбез, т.е. и гуляет в них
noavatar
Дисней_Кребо• 28 января 2017
25
ну что вам сказать.... я продавец колгот....
так вот, чаще всего мальчикам берут не однотонные синие/серые, а именно с рисунком. и выбирают рисунок под пожелания ребенка .
кто-то из мальчиков любит машинки, кто то самолетики.... и.т.
и еще! есть категория мам, которые любят одеть на сына почернее, т.к. все равно испачкает.
а есть наоборот светлее ( наверное удобнее в стирке), т.к. некоторые ТМ линяют.
Ну и самое страшное фото для вас, автор, это выбор колгот для мальчика....
вот эти полосатые, с китти и в совушках - купили клиенты именно мальчику! не девочке!
attached-photo
anonim_177
Блондинка в Законе• 28 января 2017
26
Ответ дляМама Павлика
мы одевали колготы под штаны на улицу, дома. И мне фиолетово было какой там рисунок. Лиш бы малой не мерз.

Это вы еще не видели колгот с человеком-пауком )) когда паутина нарисована сзади )) и ничего, носили ))
и мой с пауком на заднице))))....вообще никогда не парилась с рисунком,были и фиолетовые и красные(с рисунком тоже),...)))
anonim_18
Пушка заряжённая• 28 января 2017
27
Я сыну под штанишки одеваю)).
anonim_18
Пушка заряжённая• 28 января 2017
28
А если жарко в саду,то носочки и тоненькие штанишки.
anonim_75
Пошаманю• 28 января 2017
29
И в полосочку, и в ромбики, и с машинками и просто однотонные. Главное, чтобы качественные и удобные. Ребенок до 6 лет носит их только под джинсы, теплые штаны на улицу. Если в садике, то под спортивные штаны если холодно или под шорты. Стараюсь покупать потемнее, так как часто на коленках они ползают в саду, даже в старших группах. Ну и мой бы никогда не одел розовые, бордовые, красные, с цветочками и т.д.
Так что - не заморачивайтесь). В садик или под джинсы - пойдут любые мальчуковые.
anonim_180
Каравай-каравай• 28 января 2017
30
С шортами никогда не носили. Вообще не понимаю этого стиля) В группе садика было тепло и сын носил только шорты длиной до колена. В межсезонье весной и осенью по две недели в группе был в колготках, но на них сверху были надеты трикотажные мягкие штаны.
Но выискивала и вылавливала красные и молочные однотонные. У нас реально был террикон красных однотонных колгот и много светлых оттенков молочного, голубого, оранжевых оттенков, серых). Иногда (редко) и в возрасте малышовском - до садика) покупала максимально однотонные с какими-то небольшими принтами на попе и в районе щиколотки (какого-то турецкого производителя были колготы, даже ароматизированные:)))). Никаких полосок и прочего никогда! Лет с четырёх носили только термоколготы Марка и Спенсера - они темно-синего и коричневого цветов, однотонные. Двух наборов то ли из двух, то ли из трёх пар мне хватало выше крыши на осень-зиму-весну. Ещё чёрные вроде были, но я покупала только одного цвета - коричневые (как темный шоколад оттенок). Их носили до примерно 6.5 лет. После этого от колготок отказались в пользу гамаш. Сейчас поддеву не надеть( 10,5 лет юниору)
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff