Дюагональ• 28 января 2017
Муж должен быть старше минимум на 10 лет
вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів:
329 (48.24%)
муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%)
да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%)
свой вариант напишу нижу
79 (11.58%)
муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%)
муж должен быть младше минимум на 10 лет
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Так воно і є. Мені вже під 50, і чоловіки-ровесники це печалька.
у моего бывшего мужа (который был молоде меня), папе слегка за 50. Так там ТАКОЙ мужчинка;)), красивый, солидный, никакого пуза или дряхлости, книги читает, обо всем с ним можно поговорить, на лыжах катается...)) Понятное дело, что основная масса - печальное зрелище. Но ведь и среди 25-летних такого непотрібу - полно)
У меня знакомый один всего на год меня старше, т.е. ему 43, но выглядит на 35 (европейские 35, не наши), и меня останавливает тольоко то, что он курит и иногда жрет какие-то легкие наркотики (типа грибов). Если бы не это - стал бы моим следующим мужем))
Вишнёвая Леди• 28 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Почему это типун?так и надо
Дочке сказала искать сироту!свекрови моей нам на всех хватает,пусть хоть дочь живет спокойно!
Если по теме,то муж должен быть младше,лет на 5.
Я так считаю,с учетом прожитых лет на свете и в браке!
На 10 старше,это хорошо,когда 20-30.30-40.
Акогда тебе 40.а муж уже дряхлый старик.
Мы с мужем одногодки,однодневки,нет ещеи40.
Со старым,не знаю,как бы жила?
Я с детсва в шутку говорила,что хочу мужа сироту или что бы родители жили долеко,материлизовалось,свекровь видела один раз,как только забеременнела я,ее не стало,теперь 7 лет уже думаю не из-за моего ли желания так случилось
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
у меня суббота утро, вот и сижу, собираемся в горы на лыжи:) Сон решили отложить, вот именно сексом и занимались:)
и вы после секса сразу на советчицу. И даже не в телефона, а со стационарного компьютера
красивая сказка, но больше верится в то, что у кое-кого сегодня не лыжи и секс с красавцем, а обычный рабочий день дропшипером, а советчица и фантазии про мужчину это отдушина
Анчо Ус• 28 января 2017
Ответ дляorel9
и сиротой
был у меня старше и сирота. но мудак
так что это тоже не гарантия
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Это у Вас обычный раб.день, а у меня начало выходного дня:)
На все остальные колкости не отвечаю. Я сижу с телефона, а Вам бы очки не помешали.
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
у меня было свое брачное агентство
думаю открыть снова
Удалено администрацией...
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
возле ваших сообщений нет значка телефона. Не завирайтесь.
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
а те, у кого жены младше на 10 лет, если идут налево, думаете они 40летних ищут? Нет. 20-25-30 им подавай.
в общем, Вашу история, простую, понятноу, и печальную, мы уже поняли:
жила-была девочка 20 лет. Познакомилась с дядей 40 лет. Дядя вскружил ей голову и она вышла за дядю замуж. Через 20 лет дядя в ее глазах уже превратился в старого пердуна, что в общем-то и понятно, ибо ей 40, а ему уже 60... но хуже всего то, что она узнала, что этот старый пердун еще и изменяет ей, причем с девочками 20-25 и максимум 30 лет.
И вот она теперь не знает, что ей делать, ибо и спать с дядей дальше она не хочет, но и разовдиться тоже как-то глупо теперь, ибо вдруг он ’вот-вот здохнет’ ? А она развелась уже. И кому ж тогда достанутся все его деньги?!
Автор, создавайте уже вторую тему, про наследство мужнино. А к ночи - про то, что у него половину лет брака через раз не стояло (но именно к ночи, такие темы по ночам обсуждать надо).
Дальше мне продувывать, куда Вам бежать и чё делать, лень. Да и некогда (как выше написала - у меня своя личная жизнь. ЕСТЬ))
а, если что - в природе ведь есть вибраторы всякие... Вы подумайте, для таких, как Вы, автор, их и придумали ;)) воспользуйтесь, вдруг попустит немного;))
Ответ дляНе служанка
Назовні такі чоловіки можуть показувати гарні цирки - які вони обаяшки. А вдома вже тюлені на диванах. Оскільки здебільшого сімейне життя проходить вдома, то це печальне видовище.
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляliliyaya
Жду ответ.муж у вас есть?
та какой у нее муж?
был старше. да объелся груш... с любовницей молодой))
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
А там все тролячье было;) И агентство троллей тоже! Так что не докажете ей ничего! У человека жизнь не задалась, и зависть через край льётся.
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Нет. и у меня тоже было для примеров несколько таких пар. На ваших фото мужчины некрасивые.
Самоучка• 28 января 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ничего он не должен! Но лучше, когда муж моложе...
лучше во сколько? если тебе 20, зачем тебе 18-летний чудик? еще и причиндал не доросший.
Морковку дай• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
А почему обязательно налево? Может, после развода, модет, просто свободный. У меня отец овдовел в 55 лет. С мамой они были ровесниками. И вот он годика прогревал - а потом начал встречаться с женщинами, так вот на ровесниц дале не смотрел, но и 20-25. - это перебор, он же нормальный, солидный и интеллигентный человек, это был бы явный мезальянс. А вот женщин на 10-15 лет младше считает как раз подходящего возраста. Недавно были в нотариальной конторе, он на женщину-нотариуса сказал ’ старуха’. Я говорю - пап, ты чего, вообще-то она примерно твоего возраста. Подумал, удивился, потом говорит - ну женщины же стареют раньше.
Ширли-Мырли• 28 января 2017
Какая разница, старше или младше, главное чтобы обоих в паре устраивало. Как-будто женщины у нас все поголовно красотки, особенно после 40. Такое же печальное зрелище, как и у мужчин. Мало кто ухожен и выглядит круто. И зачем молодому мужчине нужна женщина старше его, тоже хороший вопрос
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
так и та и эта темы одного автора. что ж вы шило на мыло поменяли-то
все. больше не отписываемся.
нефиг кормить троля)
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
А так?! Может вам пора очки заказывать?
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
не осилила
вы обманщица. и про телефон, и про все остальное. Вам пора на лыжЫ
Жена брата Админа• 28 января 2017
Ответ дляСамоучка
В 18 уже все в норме и выросло:) Главное, чтобы вместе хорошо было:)
Девочки, не важно сколько лет мужчине.
Важно его отношение к вам.
Для примера.
Были отношения в разное время с мужчинами одного возраста.
И были времена, когда теряла работу.
Так вот один мне говорил: иди продавцом, колбасой торгуй, а что, пора снимать корону (с)
А другой, в свое время сказал: я тебя поддержу, пока ты не найдешь достойную работу. (с)
И я нашла. Руководящий пост. Благодаря тому, что он в меня верил и поддерживал.
Аналогия не очень, но думаю понятна)))
Важно его отношение к вам.
Для примера.
И были времена, когда теряла работу.
Аналогия не очень, но думаю понятна)))
Ширли-Мырли• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Были бы все такие некрасивые. Симпатичные мужчинки
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
А так?! Может вам пора очки заказывать?
сейчас с телефона, так и знак появился. А до этого не было, писали вы с компа. Завралась, теперь не отмоешься
Лыжи, мужчина с кубиками хихихи
Дюагональ
• 28 января 2017
Ответ дляШирли-Мырли
так если и правда некрасивые?
Первая леди колхоза• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Та вы шо? Покажите зфото своего мужа :-))) Ржууу. Мужчины нормальные, не бедные, у первого парня фамилия на де ла .... начинается, в курсе , что это значит? . Ваш муж, граф или маркиз? В общем, тролль вы.
Жена брата Админа• 28 января 2017
Ответ дляМорковку дай
А вот я не согласна, что женщины стареют раньше. Это все очень индивидуально. Но в большинстве случаев на мужчин-ровесников без слез не глянешь - какие-то потрепанные все и побитые жизнью... Потому и смотрю в сторону тех, кто помоложе:)
КаРаКаТиЦа• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
прочитала такую фразу в другой теме. Я не согласна. 10 лет это очень много. В 40 женщина еще молода, а в 50 это уже пожилой мужчина. Хоть как он хорошо и спортивно не выглядит, хоть какой он активный, 50 лет это 50 лет. И молодые есть толстые и плохо выглядящие, но их для сравнения приводить не надо. Среди молодых есть и спортивные, и активные. И они не пожилые 50 лет.
Бред сивой кобылы. Моему мужу 51, мне 38. Никакой он не пожилой мужчина.
А по опросу никто никому ничего не должен: кто кого любит, пусть с тем и живёт, хоть бы и женщина на 50 лет старше будет.
Ответ дляЖена брата Админа
Да как и женщин полно, которые в 25-30 на 50 выглядят, отрастив тройной подбородок и разжирев, выйдя замуж и забив на себя))