Дюагональ• 28 января 2017

Муж должен быть старше минимум на 10 лет

вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів: 682
329 (48.24%) муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%) да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%) свой вариант напишу нижу
79 (11.58%) муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%) муж должен быть младше минимум на 10 лет
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Несподівано. Дякую за таку цікаву думку.
Насправді я боюся людей налякати своєю жорсткою позицією, пом´якшую вирази. Перестаралася, значить :)
А я не помьякшую,потому и частенько в бане,за мат и хамство

автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
капец, сколько в вас яда и желчи
яд в чем? в правде? с чего такие знакомства начинаются? С хау ду ю ду? С голландацами, итальянцами и прочими. Когда наши женщины по английски еле-еле, не говоря уже про родной язык жениха. и потом пишут тут про интеллектуальное общение, беседы со своими иностранцами, общие интересы. На каком уровне там общение? Такие иностранцы ищут жену, спутницу жизни, без больших запросов. И сами без больших запросов. У себя на родине они не востребованы, хотя могут быть хорошими людьми
Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляliliyaya
Как увидела тему.сразу поняла что это доброжелательница из закрытой темы) которая тебе за мужа писала.вот колбасит людишек)
разговор был за мужа Маси
Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
нет, я не писала в теме ничего про мужа Viki. Но фразу ее взяла.
зацепили мужа Маси, нашли недостаток )))
мой муж старше на 3 года
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Это ваши домыслы. Запирается, потому что заахал! В ее возрасте секс уже не так и важен, а ему надо много. :-)) А живется ей с ним распрекрасно, зря, что ли она его 4 года из предыдущей семьи уводила ? ЛюбоФф.
Ото нефиг было из семьи уводить,пусть теперь ахается и не скавчит,что замучал.сама ж хотела.
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
я не писала, что в 50 старый и дряхлый. А вы оправдываетесь
та вообще-то Вы уже которую страницу только это и пишете, что 50 - это старый и дряхлый))
и с Ваших слов - еще и пенсионер))
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
какое-то время да. А потом? А интим?
все в порядке и с интимом и тогда и сейчас и потом! Разница 11 лет.
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляViki2907
мой муж старше на 3 года
я ни про чьего мужа не писала. Я увидела вашу фразу и подумала что это надо обсудить

Не будь КакСвета• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вам отвечать не хочу, не считаю вас интересным мне собеседником
это вы до этого вашего опуса:’+, своим молодым недотр...нная ’ так считать стали или после?
Понятно, что вам интересны только собеседники из очереди в пенсионный фонд
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
ей так психолог, наверное, посоветовал думать, когда она поняла, что на ней нормальные иностранцы жениться не торопятся),
ну чисто ’для успокоения’
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну-ну Наши так вообще нигде невостребованные ., без семейных ценностей ,гуляки все им жена должна и пахать и дома успевать .В 50 лет зачастую без слез не глянешь , есть вообще потрепанные
как же? А как же те мужья, которые в 50 подтянутые спортивные, умные интересные, зарабатывают ? Как вы любите в примеры приводить то молодых толстопузых, то наших без семейных ценностей, но только тогда когда вам это выгодно
СиренаФеоктистовна• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
мозги возрастом не определяются;)), и в 20 лет мозги могут быть).
Как по мне мужчине младше 30 жениться не стоит вообще.... надо чтоб обтесался жизнью и осознал для чего семья .... наблюдения среди знакомых и родственников.
Не служанка• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
капец, сколько в вас яда и желчи
и недот*аханности, судя по теме))
Дон Пэдро• 28 января 2017
Скажу на опыте своих родителей. У них разница 16,5 лет. Когда маме было 25, а папе 41 - это было ничего, мама старше своих лет выглядела. Но сейчас маме 55, а папа состарился и уже год как умер. Умер в 70 лет, стариком, и на вид, с кучей тяжелых болезней. Мне 30, а сестре 19. Все думали, что это ее дед.
У нас с мужем разница 5 лет, думаю, это
Rizhulya• 28 января 2017
Ответ дляViki2907
1. Вы не нагулялись в молодости , вот и тянет на молодых
2. Активно -сексуальный момент в выборе мужчины для вас главное
liliyaya• 28 января 2017
Авто а у вас муж есть?
Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
новы же подтянутая? И Мася. И много кто показывал тут в 40 лет свои фото классные.
разговор не обо мне) берем общую статистику
МЧСница• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
не разводите демагогию.
Это Вы, как раз, её разводите. Каждый человек живет, как и с кем, ему хочется, не вам судить.

Дніпрянка• 28 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та і я постійно в бані, день дописую - тиждень банюся. Тому проти лому нема прийому :)
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
когда вам анонимный бан дадут, вы перестанете тут писать? или будете, то вежливо и пристойно
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляViki2907
разговор был за мужа Маси
да, и темку-то прикрыли быстро!
Вот же люди, ядом брызжут! Я ушла, как только там Автор стала поливать Масю и разницу в возрасте и т.д....делать нефиг. А вот в лс Масе вряд ли она напишет!
Не будь КакСвета• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
это вы о себе? вы серьезно думаете что ваш мозг больше чем у ракушки???
Бугагага
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляdub923
муж должен быть ЛЮБИМЫЙ, а остальное по боку.
Нет,любящий.
Вот тема была,я такая страшная ,называется.
Там автор писала,что муж на нее никак не реагирует,никогда не зажмет,не прижмет и не поцелует просто так.
Это страшно.
Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
ну я отписала что мужчина должен быть старше по моему мнению , потому что зацепили мужа Маси
Не служанка• 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
вот зря Ві ей єто написали, она и Вас теперь ненавидеть будет), что у Вас интим есть, а у нее (похоже) нету)))
причем очень давно нету))
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
у Автора все темы ядовитые. Не обращайте внимание!
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляСамоучка
у меня разница с мужем 11 лет. мне было 21, ему 32. оба молоды. Сексимся больше 10 лет и до 50ти еще далеко.
до этого встречалась с одногодками +-. в сексе такие-себе. и отношения с одногодками - до 20 лет юноши и девушки в основном не знают чего еще хотят, ветреные, гормоны крышу сносят. подпортили мне нервы одногодки - тьху на них.
вы до своих 40 разницу эту и не почувствуете
Viki2907• 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
да, и темку-то прикрыли быстро!
да , кроме разницы в возрасте не к чему придраться то )
Дніпрянка• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
и с Ваших слов - еще и пенсионер))
Так воно і є. Мені вже під 50, і чоловіки-ровесники це печалька.