Дюагональ• 28 января 2017

Муж должен быть старше минимум на 10 лет

вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів: 682
329 (48.24%) муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%) да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%) свой вариант напишу нижу
79 (11.58%) муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%) муж должен быть младше минимум на 10 лет
Не будь КакСвета• 28 января 2017
Ответ дляViki2907
у вас сегодня одна фраза в ответах ?
читайте внимательней - я так считаю , я
что считают другие мне все равно , как бы предполагаю - что все люди разные и каждый выбор можно обьяснить
а вы считать умеете???

Меня прет))• 28 января 2017
До 40-ка лет муж может быть ровесником или старше. После 40-ка лучше младше))
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляViki2907
это моя фраза и я так считаю
женщина должна быть рядом с мужем моложе или по крайней мере выглядеть моложе , если разница небольшая , но это получается у немногих
чаще всего наблюдаю картину цветущего молодого мужчину в 40 лет и тети рядом в виде жены
почнму вы для сравнения берете примеры, которые выгодны вам? Есть много пар ровесников классный, спортивных подтянутых, оба выглядят классно. с ними почему не сравниваете? А только или с пузатыми мужчинами, или с женщинами тетями. Мужчине молодая жена конечно это хорошо. А вот женщине пожилой муж мне кажется, не очень.
Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Первый пункт да, второй - вообще нет)
ну почти угадала ) я же говорю- осознанный выбор мужчин моложе объясним )
Viki2907• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
честно , подтянутые пары за 40 - редкость , особенно в виде женщины
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляЮпитерная
1 муж был на год старше, прожили 15 лет, второй на 14 лет старше, живем 8 лет, с ним жизнь намного красочнее и интересней-хороший секс, научил меня кататься на лыжах, много путешествуем, играем в интелектуальные игры, очень умный, образованный человек, очень активно занимаеться спортом и приятно на человека смотреть.Едем отдыхать и на фоне дядек с отвишими животами и дряблой кожей мой красавец.Когда сравниваю визуально первого и второго первый муж в проиграше, хотя тоже неплохой человек. да и интелект хромает.Кстати 2 муж иностранец. У него папа в свои 83 до сих пор водит машину и разгадывает кроссворды, а мама в свои 70 еще каталась ны лыжах
главное, что вы с иностранцем можете интеллектуальные беседы вести без языкового барьера.
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
какой процент мужчин в Украине доживает до 80? средняя продолжительность жизни мужчин колеблется между 64-66. С такой статистикой 50 это уже пожилой.
та мы поняли, что по Вашей статистике 50 лет - это старость.
еще что имеете сказать?
если нет (похоже, что нет, т.к. только это говорите уже третью страницу) - можно закрывать тему.

да, это чисто для расширения кругозора Вашего : никто не говорит, что на этой планете нет других стран, никто не говорит, что муж может быть только из этой-нашей страны, и - а теперь совсем удивитесь - 70-летние , т.е. по Вашему, ’20 лет как старики’ на Эверест поднимаются, причем не умирают там;)).
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2017
Ответ дляViki2907
у вас сегодня одна фраза в ответах ?
читайте внимательней - я так считаю , я
Удалено администрацией...
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
покажите мне красавицу в 40? мужики в основном в 50 лучше смотрятся чем женщины в 40. роды очень негативно влияют на наше тело
Viki2907

автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Нормально. Если мужчина активен, чистоплотен, умен, молод душой -все ок.
влияние возраста
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
ну, вообще-то был у меня недавно мужчина 49-летний....
так куда там всем моим 30-летним до него;)))
и кубики такие на животе...
а на морщины мне плевать.

да, свалила я не потому, что он старше, а потому, что ’бегал вокруг меня’ не так активно, как мне того хочется)
так кто вам виноват, что вы ровесника с кубиками не можете подцепить?
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Мне 28 лет, муж старше меня на 3 месяца. Всю жизнь он был младшим ребенком в семье.. раньше я не видела в этом проблемы, потом прозрела, имеем то, что имеем. Сейчас он уже более-менее самостоятельный, но тяжеловато мне с ним.
Есть хороший знакомый, которому 27 лет. Он из многодетной семьи, никто никогда за него не переживал, всегда сам за себя, с 14 лет работает и себя обеспечивает. Так вот он в свои 27 намного опытнее и умнее, чем большинство мужчин старших намного.
Считаю, что возраст особо не важен, все очень индивидуально и зависит от воспитания и обстоятельств
это не из-за возраста. Если он сейчас женится на девушке 18 лет, останется таким же несамостоятельным
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
я красавица, но фиг я кому-то себя тут покажу))
тут таких каждый аноним
те кто красивые показывают себя, собирают комплименты и все. Без пустых анонсов
МЧСница• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
а какой? Молодой? не смешно.
Ну явно не пожилой. Вы в 50 уже будете считать себя пожилой женщиной???
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Это ваши домыслы. Запирается, потому что заахал! В ее возрасте секс уже не так и важен, а ему надо много. :-)) А живется ей с ним распрекрасно, зря, что ли она его 4 года из предыдущей семьи уводила ? ЛюбоФф.
и ваши тоже. Вы у них в спальне не присутствуете и как там и что не знаете. а рассказать можно многое. я тоже могу расссказать, что у меня дедушка 68 лет, спортивный подтянутых красавец, любая бы молодая девушка была бы счастлива сделать ему минет.
Попадалочка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
прочитала такую фразу в другой теме. Я не согласна. 10 лет это очень много. В 40 женщина еще молода, а в 50 это уже пожилой мужчина. Хоть как он хорошо и спортивно не выглядит, хоть какой он активный, 50 лет это 50 лет. И молодые есть толстые и плохо выглядящие, но их для сравнения приводить не надо. Среди молодых есть и спортивные, и активные. И они не пожилые 50 лет.
ой да ладно, я тоже считаю что 10 лет - это большая разница, но дело совсем не во внешности. Средняя 40-летняя женщина зачастую выглядит хуже следящего за собой 50-летнего мужчину. Мужчины не так явно стареют.
Но это уже разные поколения и проблемы если и возникнут, то скорее психологического плана.
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляViki2907
новы же подтянутая? И Мася. И много кто показывал тут в 40 лет свои фото классные.
Тут надолго• 28 января 2017
у меня младше на 4 года, я не люблю мужиков постарше, мне 35 и я хочу секиться с молодым, а в 50 уже буду с дедулей,
но по молодости - секс должен быть с молодым, мое имхо
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
это Вы мне написали в ответ на мои посты, где я говорила, что недавно развелась с очередным мужем, который был на 6 лет моложе ?))

та да, кто ж мне виноват))
да никто, наверное, разве что я просто не заморачивась на возрасте, меня мужчина как МУЖЧИНА интересует,
т.е. как-бы как ’набор’ характеристик, где возраст не является определяющим)
Если влюблюсь в какого-нибудь Эйнштейна нашего времени - мне будет пофиг, что все предыдущие были моложе, и мне будет пофиг, 50 ему, 60 или больше (70 - маловероятно... но тоже не исключала бы, ибо любовь - она такая).

автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
еще что имеете сказать?

иностранцы это другой разговор, на наших женятся невостребованные у себя.
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляМЧСница
не разводите демагогию.
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
тут таких каждый аноним
показывают себя и собирают комплименты не красивые, а те, кому негде больше себя показать, и кому не хватает комплиментов).
А мне сейчас не хватало только ’потрындеть ни о чем’, и потому я в этой теме, - сижу и трындЮ ))
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляПопадалочка
средняя женщина уже в 30 выглядит на 40, но не об этом же тема.
лакмус• 28 января 2017
10 лет это много, разница с возрастом ощутима и как бы духовно не были близки, то в физическом плане 45 и 55 уже существенно отличаются, да можно любить и влюбляться в мужчин старше, но и готовой нужно быть к тому,что однажды вы поймете и почувствуете это
Челюскина• 28 января 2017
Пойду скажу мужу, что он должен быть старше, а то он всё время младше меня на 7 лет.
Дніпрянка• 28 января 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Закрыли тему,не успела вам ответить,почему вы меня дратуете.
Я ж написала иногда.
Слишком вы мягкая и правильная для этого форума,и дело не в том,что у нас с вами разные взгляды,хотя они у нас в большинстве случаев одинаковы,а в том,
Мне кажется,что вы из той категориии людей,что получил пощечину,подставь другую щеку.
Здесь так много язв и змей,что вы своей мягкостью отличаетесь от них.
Несподівано. Дякую за таку цікаву думку.
Насправді я боюся людей налякати своєю жорсткою позицією, пом´якшую вирази. Перестаралася, значить :)
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка

та да, кто ж мне виноват))
не только возраст. но и кубики. Вы у пожилого отметили кубики так, как будто у молодых их нет.
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляМЧСница
начинаю подозревать, что ей это кажется ’заразным’))
типа : переспала пару раз с мужчиной старше - и ’заразилась’ старостью))
сразу же, и навсегда))

может она первые морщины под глазами у себя увидела, и вот теперь эта тема)), как поиск выхода из сложившейся СТРАШНЕЙШЕЙ ситуации)))
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
показывают себя люди красивые и уверенные в себе. Они себя любят и не стесняются, поэтому и показывают. а какие причины придумают анонимы для этих показов, так им неважно. а вам важно. поэтому вы под анонимом тяв-тяв, и показать вам нечего
Не будь КакСвета• 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
вы-то со своим мужем уже совсем забыли что такое секс, он у вас вместо уборщицы к темноте привыкает уже или вы вместе?