Дюагональ• 28 января 2017

Муж должен быть старше минимум на 10 лет

вы согласны? почему да? почему нет?
Результат:
вже голосів: 682
329 (48.24%) муж должен быть старше, но 10 лет это очень много, идеально на 2-5 лет, не больше
123 (18.04%) да, муж должен быть старше минимум на 10 лет
115 (16.86%) свой вариант напишу нижу
79 (11.58%) муж должен быть ровесник, одногодка
36 (5.28%) муж должен быть младше минимум на 10 лет
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляМорковку дай
А вы посмотрите на семьи ровесников - тех, кому сейчас под 50. Ни в одной из них мужчины даже не воспринимают жену как женщину. Как родственницу, соратрицу, родного человека - может быть. Но ровеснтц как женщин они не воспринимают. И посмотрите требования свободных мужчин этого возраста на тех же сз. Все они, за редким исключением, ставят в фильтрах ’ младше минимум на 10 лет’. Ну вот такие у нас разбалованные мужчины, да.
а те, у кого жены младше на 10 лет, если идут налево, думаете они 40летних ищут? Нет. 20-25-30 им подавай.

liliyaya• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
вы до своих 40 разницу эту и не почувствуете
Жду ответ.муж у вас есть?
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляViki2907
зацепили мужа Маси, нашли недостаток )))
мой муж старше на 3 года
Не,ну мужа маси зацепили вы.
Я написала про масю,кто б она была без своего миллионера.
А вы уже начали хвалить ее мужа и ее.
Что такго надо было только поражать масиной красотой.на другую он бы и не взглянул.
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
и недот*аханности, судя по теме))
Не будь КакСвета• 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
да, и темку-то прикрыли быстро!
Вот же люди, ядом брызжут! Я ушла, как только там Автор стала поливать Масю и разницу в возрасте и т.д....делать нефиг. А вот в лс Масе вряд ли она напишет!
так и та и эта темы одного автора. что ж вы шило на мыло поменяли-то
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как по мне мужчине младше 30 жениться не стоит вообще.... надо чтоб обтесался жизнью и осознал для чего семья .... наблюдения среди знакомых и родственников.
так мужчины разные),
некоторым вообще женитсья не стоит, т.к. они до конца дней своих инфантильными остаются)
а некоторым и в 25-27 уже нормально, и вполне взрослые, и реально МУЖИКИ в доме, а не ’еще один ребенок’ на шее у жены)
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
у меня было свое брачное агентство думаю открыть снова
ЯяяКакаджамбо• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
я ни про чьего мужа не писала. Я увидела вашу фразу и подумала что это надо обсудить
Я написала,кто б была та мася,без мужа.
А вики ужа начала его возводить в лик святых.
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
вот зря Ві ей єто написали, она и Вас теперь ненавидеть будет), что у Вас интим есть, а у нее (похоже) нету)))
причем очень давно нету))
хахахха, она меня с прошлой темки ненавидит:) Пусть льет желчь дальше!

alisonya• 28 января 2017
бред! так считают только старые пеньки, которые хотят молодуху.
а я бы лично не отказалась от мужа на 10 лет моложе
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляViki2907
да , кроме разницы в возрасте не к чему придраться то )
зависть! Это двигатель Автора!
Кастрюлька• 28 января 2017
Мой молоденький и самый лучший
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
разобиделась
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
та вообще-то Вы уже которую страницу только это и пишете, что 50 - это старый и дряхлый))
и с Ваших слов - еще и пенсионер))
нет, не пишу. Пожилой да, дряхлый не писала.
Люблю порядок• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
смогли бы жить с тем, кто старше вас на 10 лет или больше? На 12 лет? 15 лет?
я с таким живу уже 7 лет. Мне сейчас 28, ему 39. разница в 11 лет. Если оба самодостаточные личности, то и разница не важна. Главное, чтобы были общие интересы и взаимоуважение. А разница в интересах и способах их реализации - вполне разрешимый момент
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
все в порядке и с интимом и тогда и сейчас и потом! Разница 11 лет.
вам уже есть 40 лет?
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
вот это мнение у вас, капец! Да не у всех так, поверьте! И огоо-го какой секс после 40 только начинается! И я это говорю из собственного опыта. Моему мужу уже 54, мне 43.
Меня не звали• 28 января 2017
Ответ дляЮпитерная
1 муж был на год старше, прожили 15 лет, второй на 14 лет старше, живем 8 лет, с ним жизнь намного красочнее и интересней-хороший секс, научил меня кататься на лыжах, много путешествуем, играем в интелектуальные игры, очень умный, образованный человек, очень активно занимаеться спортом и приятно на человека смотреть.Едем отдыхать и на фоне дядек с отвишими животами и дряблой кожей мой красавец.Когда сравниваю визуально первого и второго первый муж в проиграше, хотя тоже неплохой человек. да и интелект хромает.Кстати 2 муж иностранец. У него папа в свои 83 до сих пор водит машину и разгадывает кроссворды, а мама в свои 70 еще каталась ны лыжах
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляliliyaya
Авто а у вас муж есть?
есть и муж, и авто

Rizhulya• 28 января 2017
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
да вот клиентка отвлекла, говорит зайди, барышня веселится дальше:))) Вот зашла почитать и застряла, сижу улыбаюсь!
Не служанка• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
когда вам анонимный бан дадут, вы перестанете тут писать? или будете, то вежливо и пристойно
ТУТ я уже сейчас перестаю писать, т.к. с Вами все понятно),
и - снова завидуйте и беситесь - но мужчина-то у меня есть, так что мне выходные не здесь проводить... ;))

ах да, - и он СНОВА моложе, и тоже с кубиками на животе и с мозгами в голове.
а недот*аханность Ваша - то по Вашей же вине, развиваться надо, и представлять из себя что-то, а не беситься, что у других кто-то есть, и все нормально у них независимо от разницы в возрасте, и ныть, что всех мужиков разобрали.
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
вы не читали ми посты? я не говорю, что секс кончается. Но в 40 лет женщине заниматься сексом с 55 летним хорошо только тогда, если она сама рядом с ним морально постарела. Раз вам хорошо, вы не поймете.
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
увидела, на какой пост вы мне отвечали. прочитайте,о чем я писала и увидите, что ваш пример тут не подходит
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
Какой же бред Вы пишете...
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
что ж анонимы вам не пишут, что вы одинокая, раз в субботу на советчице сидите вместо того, чтобы с любимым отдыхать
Дон Пэдро• 28 января 2017
Есть соседи, она старше лет на 15. Ему было лет 25, она его ’обработала’, покормит, интим и т.д. Баба в 40 опытная. По двору рассекала в короткой ночнухе без белья
Окрутила, женила, у него бизнес пошел, все на себя оформляла. Сейчас ему 36, молодой мужик, на детей со слезами смотрит. А она за 50, по пластическим хирургам бегает. Ее дочь на 5 лет младше мужа. Там, мне кажется, не счастлив уже никто.
60 метров сметаны• 28 января 2017
Ответ дляДюагональ
у меня суббота утро, вот и сижу, собираемся в горы на лыжи:) Сон решили отложить, вот именно сексом и занимались:)
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ дляНе служанка

мне что вы, что ваш мужчина по барабану
а вы оскорбляя, показываете свою беззащитность и обиженность. Мечтайте дальше про мужчину с кубиками
автор Дюагональ • 28 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Какой же бред Вы пишете...
я и говорю, не поймете