А Я Самая Самая• 28 января 2017
А куда подевались эти советчицы?
Что-то давно не видно Ночку, Мармот, Булю, Тедди (как-то так)... может еще кто-то пропал? Как думаете они просто перестали тут тусить или другие ники себе по открывали?
А Я Самая Самая
• 28 января 2017
И еще не видно даму, которая секендом торговала, Оля какая-то....
Гл. Амурная• 28 января 2017
если ушли-умнички! я бы тоже ушла, но здесь работаю. поэтому я не могу
А Я Самая Самая
• 28 января 2017
Ответ дляГл. Амурная
на Советчице работаете?
Гл. Амурная• 28 января 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
на Советчице работаете?
да, я посредник. даю советы и зарабатываю этим деньги
Кошечка-муркошечка• 28 января 2017
Автор,у вас настолько скушна ваша жизнь,что вы следите за другими?
ну ушли и ушли.Придут или вернее пришли новые.Тоже мне потери....
А Я Самая Самая
• 28 января 2017
Ответ дляГл. Амурная
покупки за рубежом?
А Я Самая Самая
• 28 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вы от очень веселой жизни тут субботним вечером?
А Я Самая Самая
• 28 января 2017
Ох и ах :( по ходу никто не знает куда же они подевались ((( а так любопытно былоооо
А Я Самая Самая
• 28 января 2017
Ответ дляоксюморон
я помню фото скелета в полный рост
это Буля по-моему