tamillata• 28 января 2017

мамы-одиночки реальные, а не на бумажке

Есть тут? Малообеспеченные, с сыновьями 4-5 лет?
Лыжи со вспышкой• 28 января 2017
Ответ дляNatali-S
Я вам верю. У меня мама с братом пол жизни , но он хоть ходит. А тема ДЦП мне тоже знакома( не у меня), тут я думаю мало пользы, пишите в Одноклассниках, Фейсбук. Ищите положительные истории в минуты свободные. Ищите для себя хоть пол часа и просите поддержать, если верующая у Бога сил просите и терпения. Вам очень сложно, но мы порой не знаем кому сложнее, маме с больным ребенком или с небольным, но потом наркоманом. У каждого свое испытание. Вам морально тяжело и физически, знаю что с ДЦП маоло помощи, но есть. Ищите ее не стесняясь, правильно сформулируйте что главное , но не спекулируйте на доброте и все получится. В одноклассниках много групп таких мам, т е их детей, они и общаются и поддерживают друг друга. И обязательно напишите и позвоните по адресам которые я написала, если надо дам тел сестер в личку, только в понедельник - вторник напомните мне. Тех кто занимается помощью, я тут для девочки завтра узнавать буду.
спасибо вам от всей души

Лыжи со вспышкой• 28 января 2017
Ответ дляДерево береза
ну так и я приведу пример-себя с реб. у меня реб-инвалид с неизлечимой болячкой и коллосальным отставанием развития. Доктора говорили рожать второго т.к.толку не будет (не будет разговаривать,ходить нормально и все такое). у меня много раз опускались руки,ревела по три дня,депресняк. Сейчас моя девочка плохо разговаривает(ей 6,до 5-ти было по два слова корявых в предложении: ’мама дай ’ и т.д.и ходила как 2-х летка одной ножкой по ступенькам).Сейчас она читает по слогам почти все буквы,учит стихи .Да,это огромный труд.Не опускайте руки
у меня опыт немного больше, и результаты есть не плохие, хотя честно, потенциал был на много больше этих результатов
но теперь уже и усталость от жизни моя на много больше, и разочарование, и потеря иллюзий
вы молодец, чем меньше ребёнок, тем больше можно из него выжать
Дерево береза• 28 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну до 9-ти лет есть шанс,а после полная *опа. но моральный настрой мамочки не мало важен. Вы сдались ? Я понимаю,что эта борьба утомляет (это еще хуже чем мешки грузить круглосуточно)
Лыжи со вспышкой• 28 января 2017
Ответ дляДерево береза
ну вот нам далека за 9
я сдалась
вот так по честному
всё понимаю, всё знаю, но где взять силы и желание взять себя в руки.....не знает никто
Докладная• 28 января 2017
Ответ длямладокошкина
Зачем за всех говорите? Меня бросил беременную на 7 месяце, так и замуж не предложил. До этого 5 лет на руках носил в прямом смысле, а дети ему не нужны как оказалось.
Сейчас дочка просит в Киев поехать, чтобы с папой познакомиться, а объяснить даже и не знаю как, что он её и не ждет вовсе.
А Вы что до родов не знали, что ему дети не нужны? Обычно такое видно сразу. В крайнем случае беременеть и рожать надо в браке, а не в надежде что предложат.
Докладная• 28 января 2017
Ответ дляДерево береза
ну так до этого было же все гуд у них. а тут бац...и гуляй мамаша со своим,папе не нужным реб. да и вообще,замуж или нет-это только формальность
Эта формальность влияет на много чего, если он ребёнка не признал, что девочка ему по факту никто. Ходи доказывай, не говоря уже об алиментах
младокошкина• 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
А зачем Вы решили забеременеть ? Женить пытались?
Я решила? Я ничего не решала — залетела
младокошкина• 28 января 2017
Ответ дляДокладная
Ребенка он признал, просто не нужна она ему, и видеть не горит желанием.
младокошкина• 28 января 2017
Ответ дляДокладная
Ну сидеть и умничать каждый умеет. Представьте себе, узнала что дети не нужны, только когда уже беременна была.

Щас ухожу• 28 января 2017
аноним из удаленной темы о помощи, напишите tamillata в личку, ее забанили, на советчице она писать сейчас не может
любименькая• 29 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Поддерживаю, автора забанили ( ((напишите в личку