Борец за справедливость• 28 января 2017
Кто может взять себе кота перса?
Киев. Кот перс-шотландец вислоухий был забран у хозяев собиравшихся его усыпить. Был очень пушистый , но весь в колтунах. Сейчас пострижен под льва. Кто может взять себе котика? Он беспроблемный. Ест и спит. Звоните кто решит помочь. 0674685175
советский цирк• 28 января 2017
Ответ дляnovoxod
может возьмем... мужа спрошу
кастрирован? сколько лет?
Вася, 9 лет... бедный котик...никому не нужен
Борец за справедливость
• 28 января 2017
На олх размещали. Люди звонят, но когда узнают возраст кладут трубку.
Ванна Тазиковна• 28 января 2017
Ответ дляRimmashka
Хорошо, что забрали и кот продолжает жить
Я в прошлом году хотела таксу забрать, молодой кобель такой красивый, 3 года, его хозяева уезжали срочно в Польшу. Им сказали, что есть люди, которые его заберут, то есть я, и взяли целенаправленно усыпили, уроды ((((
То есть усыпили сами хозяева?
Ответ дляВанна Тазиковна
То есть усыпили сами хозяева?
Да, представляете (((
Я в среду его должна была идти с сыном забирать после садика, а во вторник мне пишут в 20 00, нет больше мальчика, типа им срочно четверг уезжать и они взяли его и усыпили, и хозяйка мол говорит, я дура, сижу реву, зачем мы это сделали. Контуженные люди (((
Ванна Тазиковна• 28 января 2017
Ответ дляRimmashka
Да, представляете (((
Я в шоке(( Это как в той притче о двух матерях, которые делили ребенка.
Борец за справедливость
• 28 января 2017
Ответ дляnovoxod
дак говорите что 6 лет. Только если нет животных других.
Может передумаете. Он у нас быстро привык. Обнюхал все и залез на диван.
Зефирная попка• 28 января 2017
Котику хороших ручек. И пусть больше никогда его не предают.
Возраст нормальный, просто наши граждане плохо представляют, сколько коты живут. Думают, что как в сёлах, по 5-6 лет максимум, а в 9 уже дряхлый старикашка.
Автор, советую сделать самые красивые фото, описать ситуацию поподробнее (вот честно, меня она впечатлила... могла бы, забрала бы себе). И возраст указывать честно, но написать, что котик НЕ старый, домашние кошки живут в среднем 18-20 лет.